Анна Юнкинд

Завтракай, как королева. Обедай, как королева. Ужинай, как королева. И помни, ты не толстая. Ты королева. 😆

Ответы
Юрий Иванов

В области идеального питания королевы не станут есть необходимые овощи и станут болеть повышенной кислотностью. Они тоже подыхают.

Ы Ть

вспомнилась королева из мультика про Маззи... (хау ду ю ду ай ам а куин) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Андрей

зацени её - 🖼 а теперь её - 🖼 ну и как те ?

Ви
Виктор

Безусловно! Придумают похудание(( Девочки не худейте,кушайте на здоровье!))

Анатолий Буравлев

Все люди, как люди - одна я королева!!! Зеркало врать не может

Каким Сатаев

ешь как казах, пей кумыс как казах, помни что казах

Ухти-Тухти

👍 Я - королева! Да, что там, я - богиня!

Александр Строватиков

Точнее, ты - символ следующего года

Oleg Selkovski

Да, отлично Королева-Бегемот

Владимир Клиновский

а я стройненький королёныш

Алексей

если только квартиры своей

Алексей Захаров

Королёва едыыы хахахах

Майя Петрова

Королева толстяков! ))))