Марина

А вам в детстве говорили: "Не ешь сырое тесто, а то кишки слипнутся"? Слиплись? 😄

Ответы
Гуманоид

В детстве у многих ,,при ударе в брюшную полость или резком падении на плоскость , происходило ,, смещение кищечных ,,труб,, . Так называемый ,,заворот кишок,, . Так вот , при густотелой массе кишечник не пропускал а образовыал ,,сторонний мешок, , Хирургия спасала

Вера Швецова

Я же не в деревне росла,поэтому многое не знаю

Гуманоид

ДЕДа , не здешний, инфо в ,,БиблиОтике,,

Вера Швецова

Сейчас все можно найти в инете,на любой вопрос получишь ответ!

Гуманоид

Простите, получил команду ,,Отбой,, всего хорошего. Мелкий

Вера Швецова

Пока,Мелкий!!

Павел

"Не ешь сырое тесто"- кричат мне в след... "Не ешь сырое тесто"... а счастья нет... завидуют подруги, а я в слезах... не ем сырого теста в чужих руках...

Марина

Не плачьте, все будет хорошо!))))

Павел

Многие парни плачисты... плечисты и крепки... многие ходят в футболке и кепке)) просто устали плакать))

Марина

👍

Малыша Карпушина

Не говорили))) ела и картошку сырую, и семечки с кожурой, и яблоки, и арбузы с семечками - ничего не слиплось, аппендикс на месте,)))

Константин

Никогдв не пробовал и не тянуло (хотя я слышал, что в каких-то экзотических кухнях едят.

Я С Марса

нет. когда кушать добавки хотелось, мама говорила: "разжуёшь - больше будет".

Владислав Шелухин

Особенно сладкое любил! И ничего нигде не слиплось🍨 🌮 🍟 🍕

Лариса

У нас так про жвачку говорили) что глотать нельзя - кишки слипнуться

Марина

У нас первые жвачки появились, когда мы в такие страшилки уже не верили)))

Лариса

Наверно, я чуток помладше)))

Марина

Нет, просто у нас городок маленький, отдаленный)))

Лариса

Понятно))) пока жвачка массово дошла вырасти успели)

Марина

Да, так и было)))

$$
$$$Ната$$$ $$$

Не ешь сладкое попа слипнится 😂😂😂😂😂 с той же оперы

Марина

Точно))) И про семена фруктов, прорастающие в животе)))))

Лэд Корди

меня пугали, тем что жвачку глотать нельзя. не помогло

Марина

Глотали?

Лэд Корди

2-3 раза случайно проглотила, зато когда уснула с жвачкой, она не проглотилась))

Марина

А я один раз в жизни со жвачкой уснула. А когда проснулась - обнаружила ее в волосах... А волосы у меня до попы длиной были...

Лэд Корди

ни чего себе

Марина

Да, мама ругалась сильно, выстригла мне частично эту жвачку, но большую часть вычесывали... Больше я никогда с жвачкой в кровать не ложилась, даже просто полежать

Лэд Корди

бывает

Роман Силенин

Неа, и даже виноградные косточки в животе не проросли

Марина

И арбузные?

Роман Силенин

И они тоже

Barbara

мне говорили.....ешь сырое тесто сиськи вырастут....))))))

Ша
Шантарам

выросли?)))

Barbara

есть мальца...)))))))

Ша
Шантарам

)))))

Прочьсмоегоболота)

не имел к тесту тяги- мне доставались крема остатки

Марина

Ням-ням)))

Жека

Нам всегда говорили говорить только правду, а сами?

Марина

Вот-вот

Жека

☺️

Тима

говорили, не ел... ))) говорили, заворот кишок будет...

Владимир Шибнев

Не говорили. Да мы его и не ели, мы лепили из него

Ник 137

Кстате.....от слаткава попа тоже не слипаицца !

Марина

И червяки от сырого мяса не заводятся)))

Кsюnя (Оксана)

Даже мысли не возникало поесть сырого теста

Марина

А я вот, не знаю почему, любила в детстве сырое тесто поесть)))

Кsюnя (Оксана)

Я знаю, что многим это нравится, но не понимаю, что в нем вкусного

Марина

А я уже не и помню, что мне казалось вкусным)))

Кsюnя (Оксана)

Ну значит что-то было

Марина

Возможно даже - это было любопытство попробовать то, что мама не разрешает))))

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Музыкальный Кот 🐈

Я не ел)) но меня аналогично сладким пугали)))

Марина

😁

Ка
Камомэ

Смотря сколько съесть. Возможно и правда.

Tracer

Так я и не ел! Сказали же! Зачем рисковать

Марина

А как же стремление к испытаниям и открытиям?))))