Табуретыч

Как делается хохлятская горилка,мутного цвета ?

Ответы
Юлия

у меня бабка была не хохлуша-но мутная была самогонка-как я понимаю что это неправильная фильтрация-вернее отсутствие ее -и градус ниже чем положено..

Юлия

НАШИ ЖЕНЩИНЫ ВОПРОС ДРУГОЙ-НО ПОВЕРЬТЕ У ХОХЛЯНДИИ ЭТО 95%-А У НАШИХ 15!%-ТОЛЬКО БАНЯ-ДА..ВСЕ ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ-Я Б С ИХ РУК НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛА-Я СЛИШКОМ БЛИЗКО ЗНАЮ ИХ СУТЬ--ТАК ЧТО ПРО НАШИХ ЖЕНЩИН И НЕ СТОИТ И ДУМАТЬ ТАК..И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО-КТО ЧТО ИЩЕТ-ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВЫ..

Табуретыч

то есть все девушки с которыми я встречался за всю жизнь либо хохлушки,либо 15% ? ))))

Юлия

Я НАПИСАЛА ЧТО ХОХЛУШКИ ИЗ ЖЕНСКОЙ МАССЫ 95%ПРОДАЖНЫ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ..А ВОТ ИЗ СКАЖЕМ РУССКИХ-ТОЛЬКО 15%СПОСОБНЫ НА ЭТО ВСЕ..МЫ ВЕДЕМ СТАТИСТИКУ НЕ ПРОСТО ФИКЦИЮ..А НАСТОЯЩУЮ С ОПИСАНИЕМ ВСЕХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЙ В ЖИЗНИ..И САМОЕ СМЕШНОЕ-ЧТО ОНИ ИГРАЮТ И МАНИПУЛИРУЮТ ИМЕННО В ПОСТЕЛИ-ХОТЯ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА НЕ ИСПЫТЫВАЕТ НИЧЕГО..ОБМАН ЗА СЧЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЫГОДЫ..

Табуретыч

Где же вы интересно работаете? В Госкомстате ? ))

Юлия

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ..НО Я РАБОТАЮ В ХОРОШЕЙ СТРУКТУРЕ..И УГЛУБЛЕННОЕ ИЗУЧЕНИЕ-ПОКА НЕ ДАЛО СБОЯ..ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ НАСТОЛЬКО ЧЕТКИ..ЧТО ПОРАЖАЕМСЯ ИНОГДА..

Александра Лещук

самогон неочищенный.Чтобы был крепкий и чистый первую гонку перегоняют еще два раза

(((=

фиг знает , видела как дедушка варил самогон , а горилка это же Украина

Табуретыч

Мой дед никогда не обижался не на кого когда его хохлом называли,даже его жена..

Наталия

Обыкновенный самогон, например из свеклы.

Наталия

Может быть и так.

Табуретыч

скорее всего отсутствие фильтра,мне тут одна мадам посоветовала.. кстати может быть вполне..

Наталия

А где этот фильтр должен быть?

Табуретыч

аппарат надо разбирать,я и сам пока не знаю..

Наталия

Нет там никакого фильтра. Мы много лет назад гнали самогон. Если есть водопровод и аппарат хороший, то из любой браги самогон будет прозрачным как слеза. Мутный будет, если емкость с брагой сильно нагревать.

Ольга Логвиненко

Понятия не имею.Вопрос не по адресу