Табуретыч

Как делается хохлятская горилка,мутного цвета ?

Ответы
Юлия

у меня бабка была не хохлуша-но мутная была самогонка-как я понимаю что это неправильная фильтрация-вернее отсутствие ее -и градус ниже чем положено..

Юлия

НАШИ ЖЕНЩИНЫ ВОПРОС ДРУГОЙ-НО ПОВЕРЬТЕ У ХОХЛЯНДИИ ЭТО 95%-А У НАШИХ 15!%-ТОЛЬКО БАНЯ-ДА..ВСЕ ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ-Я Б С ИХ РУК НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛА-Я СЛИШКОМ БЛИЗКО ЗНАЮ ИХ СУТЬ--ТАК ЧТО ПРО НАШИХ ЖЕНЩИН И НЕ СТОИТ И ДУМАТЬ ТАК..И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО-КТО ЧТО ИЩЕТ-ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВЫ..

Табуретыч

то есть все девушки с которыми я встречался за всю жизнь либо хохлушки,либо 15% ? ))))

Юлия

Я НАПИСАЛА ЧТО ХОХЛУШКИ ИЗ ЖЕНСКОЙ МАССЫ 95%ПРОДАЖНЫ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ..А ВОТ ИЗ СКАЖЕМ РУССКИХ-ТОЛЬКО 15%СПОСОБНЫ НА ЭТО ВСЕ..МЫ ВЕДЕМ СТАТИСТИКУ НЕ ПРОСТО ФИКЦИЮ..А НАСТОЯЩУЮ С ОПИСАНИЕМ ВСЕХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЙ В ЖИЗНИ..И САМОЕ СМЕШНОЕ-ЧТО ОНИ ИГРАЮТ И МАНИПУЛИРУЮТ ИМЕННО В ПОСТЕЛИ-ХОТЯ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА НЕ ИСПЫТЫВАЕТ НИЧЕГО..ОБМАН ЗА СЧЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЫГОДЫ..

Табуретыч

Где же вы интересно работаете? В Госкомстате ? ))

Юлия

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ..НО Я РАБОТАЮ В ХОРОШЕЙ СТРУКТУРЕ..И УГЛУБЛЕННОЕ ИЗУЧЕНИЕ-ПОКА НЕ ДАЛО СБОЯ..ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ НАСТОЛЬКО ЧЕТКИ..ЧТО ПОРАЖАЕМСЯ ИНОГДА..

Александра Лещук

самогон неочищенный.Чтобы был крепкий и чистый первую гонку перегоняют еще два раза

(((=

фиг знает , видела как дедушка варил самогон , а горилка это же Украина

Табуретыч

Мой дед никогда не обижался не на кого когда его хохлом называли,даже его жена..

Наталия

Обыкновенный самогон, например из свеклы.

Табуретыч

ну а цвет почему мутный,чего они туда добавляют ? лимон и молоко не катит - он сам по себе должен таким получаться..

Наталия

Думаю, что это от некачественной перегонки.

Табуретыч

не,у них есть свой рецепт,даже мой дед не оставил рецепт,а ведь наверняка знал..

Табуретыч

скорее всего отсутствие фильтра,мне тут одна мадам посоветовала.. кстати может быть вполне..

Наталия

А где этот фильтр должен быть?

Табуретыч

аппарат надо разбирать,я и сам пока не знаю..

Наталия

Нет там никакого фильтра. Мы много лет назад гнали самогон. Если есть водопровод и аппарат хороший, то из любой браги самогон будет прозрачным как слеза. Мутный будет, если емкость с брагой сильно нагревать.