Александра Лис

Счастье (семейное) или карьерный рост?

Ответы
Иван Поздняков

однозначно не ответить. Если карьера не связана с чем то ооочень важным то семейное Куда я спешу — и мне самому
Порой непонятно,
Сижу у окна, устало гляжу
В осеннюю тьму.
Упустишь любовь, к которой ты так
Спешил безоглядно,
И все, что успел, окажется вдруг
Тебе ни к чему

Алексей Костенко

Какое счастье жить на свете,
когда я в мире не один.
Когда душа теплом согрета
и за спиной стоит семья.
Понять способны мы не сразу -
на это нужно много лет:
семья дается лишь однажды -
Дороже...ближе..лучше нет!
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/semya.html

Радик Сибагатуллин

Как в анекдоте, я женился по любви так как квартиры нет, денег нет, машины нет значит по любви и тут так же.А вообще нужно все совмещать ведь карьера это для семьи

Владимир Михайлов

и то и другое в карьере успеха мало кто достигает если нет поддержки женщины это надо быть полным эгоистом а ко мне это не относится

Слуга Государев

Дорогой, почему ты нигде не работаешь и сидишь на моей шее ...........потому что в отличие от тебя я выбрал семью, а не карьеру😀

Namenlos

С первым мне все никак не везет, да и вряд ли уже повезет когда - нибудь, посему выбираю второе ..

Виталий Рогов

Я не жадный!но хочу и что бы моя девушка была в шоколаде и у меня не было причин куражится

Artus Artus

Одно другому мешать не должно! Если это семья, то цели и планы должны достигатся обоюдно.

Андрей Фёдоров

Доход, в той или иной степени играет важную роль в семейных отношениях

Виталий Магор

не все всегда случается и получается а получилось храни вас бог

Василий Дороговцев

счастье семейное. семья самое важное. карьера может подождать.

Василий Дороговцев

Благодарю Вас за Ваше внимание ) Хорошего Вам настроения)

Василий Дороговцев

не за что

Геннадий Ткаченко

Конечно семейное но, не будет карьерного - семья распадётся!!!

Саид Назимов

Напишите ответ...семейное а коръера без семье это не жизн

Wladimir Patrikeew

Ну конечно же семейное счастье на фоне карьерного роста.

Illusion Life

Слава богу, такой выбор не часто стоит...)) Чаще никакого))

Бо
Борода)))

Напишите ответ... Счастье на первом месте семейная))))))))

Проходил Мимо.

как обычно - карьера, а потом тоска, что все профукал)))

"разумный"

Если в семье всё нормально, то и карьера развивается

Вдовин Саня!!!!!!!!!!!!

И то и другое но конечно больше семейное счастье

Sergei Komogaev

И семейного счастья и карьерного благополучия)))