Единственный Листик

Смотрю в верху реклама помолодейте на 20 лет мне 32 выглядеть как в 12 прыщи на все лицо Где логика в этой рекламе?

Ответы
Адильбек Корхытбаев

что говорить не для наших лиц у нас таких нет на всем пост советском пространстве а вот за счет за кордоном у них с этим проблемы

Novokreschenov

В этом-то вся и логика, расчитанная на женскую логику. А как известно у женщин она всего лишь поверхностная.

Единственный Листик

Не смешно

Плакат Любимым

Либо увеличивать себе что-либо на пару см ежедневно. Эдак я себя пенсионером с трудом представляю О_о

Хмырь

Прыщи вас не устраивают, а все остальное пожалуйста. Где логика? За все надо платить!

Ерофей Папиросов

А мне настоятельно рекомендуют бросить курить,хоть я и некурящий.

Единственный Листик

Тоже смешно

Александр Шавва

Реклама..прочти и бросишь курить навсегда..блин, я, и так не курю..

Александр Гершов

а там внизу , мелкими буквами реклама крема от прыщей

Ромка С.

так... 12 летним тут ваще не место... оф отсель)))

Единственный Листик

Больше нечеего нн

Ромка С.

да вы только взглянули на банер и уже малолллетка... а что будет если воспользуетесь услугами?))

Единственный Листик

Там про марщины мне славо богу пока не надо

Роман Орлов

вам-то молодеть не стоит! вы и так красивая

Единственный Листик

Спасибо очень приятно

Oleg S

мне тоже предлагают бросить курить. и что?

Николай Живолуп

... в рекламе вообще логики мало (очень).

Михаил Яковлев

Да и уроки надо будет делать

Единственный Листик

А в этом я как-то не подумала

Григорий Шапиро

Будьте снисходительны... 🙂

Единственный Листик

В каком смысле

Григорий Шапиро

В прямом...

Махмуд

реклама не для 30- летних...

Антон Калитин

больше верьте рекламе)

Татьяна Фисенко

они имели не вас

Единственный Листик

Написано конкретно оля стань моложеи т.д.

Татьяна Фисенко

прыщи не у всех, у меня не было ,а так хотелось их повыдавливать

Антон Алексеев

все же есть

Михаил Мартынов

ошиблись