Юлия Александровна

В Санкт Петербурге лошадь откусила прохожему нос, почему то эта новость меня развеселила, мужик судится собрался ,денег просит на восстановление носа.

Ответы
Анатолий Иванов

Во время ВОВ ГСС ст.лейтенант А.Подгорбунский прыгну в немецкий окоп-там три врага-он в них автоматом,а патроны закончились.Тогда он прыгает на одного и откусывает ему нос-немцы со страху бежать,бросив оружие.Он с него и уничтожил их.Герой погиб в 1944 году-у него было 6-7 ранений. он так и говорил корреспондентам-не доживу.Слишком долго обходит смерть меня.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😆 Напомнило-
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.

Рафаиль Канюкаев

лошадь не права, она шла не тем маршрутом, да и не любят кони запах спиртного, но сей гражданин также нарушил все постановления местных властей

Oleg Mazroff

Ну,ежели бы вам нос лошадь откусила нос,вы бы не стали мелочиться,а потребовали бы пластическую хирургию для всех возможных частей тела ? ))

Юлия Александровна

у меня хватило бы ума не лезть лошади в морду, ни чем особенно лицом он легко отделался могла все лицо содрать у лошадей страшные укусы

Oleg Mazroff

Понятно..Я,человек из глубинки ,просто удивился,ОТКУДА в мегаполисе живая лошадь на улице ? ))

Славный

Чё правда, нехуя дышать перегаром, пусть этому молодому хуй откусит, и ещё не буду заявлять в полицию, пусть возместит травму лошади, дебил

Марина

И меня рассмешила. Он к лошади целоваться полез. Присудят лошади платить ему компенсацию за нос, где бедная лошадь деньги возьмет?

Юлия Александровна

гнусил потом , что морковкой кормил - снеговик блин)))))))

Марина

Что-то его совсем не жалко

Юлия Александровна

неа не жалко)0

O X A N A

Шутку недавно прочитала:."- Ты из Санкт-Петербурга? - Да. - А скажи что-нибудь по-петербуржски. - Ты поместишься в два пакета. "

Даниил Белевитин

Ггы))) А за это деньги потом дадут?)))

O X A N A

На восстановление?

Даниил Белевитин

Извлечение)))

Вакиль

Видел я этот сюжет. Молодой алкаш полез целовать лошадь. Дыхнул на неё перегаром, она и кусанула его. Сам виноват.

Seduce Mi Mente ;)

Слышал эту историю.
Он выпивший был, вроде как писали, хотел покормить лошадь морковкой,она видимо не оценила)

Михаил Тымчук

Я читал об этом, он был пьян, полез к лошади целоваться. Наездница его предупредила, что лошадь может укусить...

Сергей

А, чО теряет мужик от того, что он посудится?)) А, может ему и фартанёт, чо тут смешного то?🤷‍♂️

Валерий Иванчик

он был пьян и сам полез целоваться к лошади. так что ему ничего не светит в судебной тяжбе

Юлия Александровна

вот сколько надо выжрать ,что бы к лошадке лезть с поцелуями

Валерий Иванчик

пьют для запаха,а мозгов видимо с рожденья нет

L S D

А чо он к ней нос свой совал? Вот типичный мужик, сначала сунет, потом возмущается 🤔

Юлия Александровна

вот вот

L S D

Может у него изо рта воняло. Кстати вариант же.

Юлия Александровна

пьяный лезет в лицо кому понравится?

L S D

Вооот. Бедная лошадь, мне ее жаль.

Юлия Александровна

а он с нё еще и денег на восстановление носа просить собрался

L S D

Да это он долже компенсацию за моральный вред ей платить.

Владимир Василь.

А у нас человек, без суда обошлось, прилепили назад. Реальный случай, на вечеринке.

Юлия Александровна

так человек то поди выплюнул, а лошадка проглотила , теперь жди когда покакет)))))))))))))))))))))))

Ин
Инна

Мне не смешно. Меня лошадь кусала однажды. Синяк на полруки и не сходил почти год.

Юлия Александровна

лошади кусают сильно, у меня знакомой лучезапястный сустав порвала кисть чуть не оттяпала

Ин
Инна

Я об этом и говорю. Вообще, коварные животные

Юлия Александровна

разные бывают как и люди

Ин
Инна

Да. Но у меня с детства было представление о лошадях, как о благородных животных, преданных человеку. И только в конном походе я поняла, как ошибочно это мнение

Юлия Александровна

они рассудочные животные, что то себе соображают и эмоции испытывают

Ин
Инна

Это так. И хорошее отношение со стороны человека для них мало что значит. Сами решают.

Юлия Александровна

конечно

Mishiko Ososhvili

НЕ НОС ОТКУСАЕТ ЛОШАДЬ, А ЧЛЕН ...И ЭТО ПРАВДА И КТО УМУДРИТСЯ ИНПЛАНТИРОВАТЬ ???😜

Николаус

Любопытной варваре,кое-что оторвали! На базаре! Видимо набазарил нето!

Майкл Карлсон

В СП на Дворцовой лошади ебанутые-моего сына походя укусила за локоть

Денис Сметанин

Дак он пьяный был его предупредил хозяину что не нужно этого делать

Ольга........

Я думаю ему не весело...нос -то его...там мальчик молоденький...жаль...

Юлия Александровна

а много водки пить беде быть ему не говорил ни кто?

Ольга........

Молодо-зелено....

Юлия Александровна

ну не мука вперед наука