__
____________

🖼
Настоящая любовь — это когда ты вы.. ой!.. выделываешься, выделываешься, выделываешься, выделываешься, а тебя боятся потерять... да?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Эд
Эдуард

Настоящая любовь - это как прыжок с парашютом. Ты летишь вниз , к земле, с огромной скоростью и ветер свистит в ушах. У тебя захватывает дух , ты испытываешь полный восторг и тебе уже все равно,раскроется парашют или нет! А еще настоящая любовь - это не выделывание,а когда ты готов отдать любимому (за любимого) человеку все,что у тебя есть, даже свою жизнь. Это называется любить по-русски,без остатка,до конца.

__
____________

одно другого не исключает. это раз..
вопрос отчасти шуточный. это два..
*Вы скорее пишите о страсти в самом начале отношений. Любовь же нежна, заботлива и бережлива. И не за ради чего-то, не ради запредельных эмоций, захватывающих дух, а потому что по-другому не можешь.. Безусловное приятие другого человека и заинтересованность в его благополучии. И.. если это взаимно - именно это и есть настоящая любовь.

Эд
Эдуард

Взаимность условие желательное,но необязательное для большой любви. Может для вас он и шуточный,а для меня вопрос о любви какой бы ни был всегда серьезный,потому что я не вижу для себя смысла в этой жизни без любви к женщине. ТО ,о чем вы говорите,о более зрелой любви,без восторга,есть во второй половине моего ответа,нопо понятным причинам она вас не привлекла.

__
____________

Ваш ответ излишне эмоционален, категоричен и в обвинительной форме.
только это уже вызывает отторжение.
я не заметила соответствия.данный вопрос на этом ресурсе шуточный.
всего доброго Вам.

Прочьсмоегоболота)

Утопающий боится потерять спасательный круг. Так что нет. Любовь это жертва! В каждый момент вложить немного тепла- для усиления. А тех кто выделываются долго не терпят.

Юр
Юрий

Это не страх потери, это ощущение, что твои выделывания нравятся мужчине. Когда же они перестанут нравиться, никакие извинения или слёзы с твоей стороны не помогут.

O X A N A

Это когда прежде чем начать выделываться, ты думаешь о том, не причинишь ли ты своими заскоками боль близкому человеку.

Пе
Петр

Это не любовь... Просто желание вдуть. Потом это быстро проходит. Глаза открываются и всё посылается.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это не любовь, а расчет.....девушка выгодная штучка, у которой папа миллионер-))))

Александр

настоящая любовь это то что было у нас с женой, когда счастье быть вместе

__
____________

счастья вам!)

Александр

она погибла

__
____________

простите..

И*
Ирина *Z

Не переборщить бы с выделыванием.. а то ... ну чисто на всякий случай.. 😁

__
____________

лучше недо, чем пере - согласна)

Ти
Тина

Или когда тебя ждут,ждут и ждут,когда нагуляешься и повзрлслеешь.

Евгений Во-Ин

в том-то и суть - ну не надо выделваться и препрыгивать

Sergey Lomov

Где-то так: торжество воображения над интеллектом.

Hi
Hiреr

боятся потерять совместно нажитое (при разводе)

__
____________

ну это у ж слишком меркантильно.. как-то..
если есть расчёт - никакой любви же нет..

Алекс...

Нет... это когда то все надоест, и вас пошлют на...

__
____________

и где в этом вопросе про меня?

Алекс...

Образно. Мне кажется, что вы принимаете все на свой счет. Значит в этом есть доля правды

__
____________

нет. Это Вы приписываете неизвестно на каком оснрвании на мой счёт, что вызывает автоматическое отторжение. а по сути это хамство с Вашей стороны.

Алекс...

Ладно, пусть будет так. Дабы ваша нервная система не перегревалась🤷‍♂️

__
____________

в чёрный список. дабы Вы не упражнялись в хамстве мимоходом. всего доброго

Al
Alen-No-Delon

Довыделываешься! Настоящая любовь не железная!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это больше похоже на невротическое состояние.

~Ветер~

Нет это когда весь мир на колени ради любви...

~Ветер~

Пока не получу?)))

__
____________

это ж тоже преувеличение)

~Ветер~

Поэтому все на половину?

__
____________

по возможностям и по потребностям)

~Ветер~

Ну да

Михаил Тонов

Это когда прикольно выделываться вместе😆

__
____________

как вариант)

Сашка Zмей

Нет. Это, когда ты не вы... Ой! делываешься

__
____________

хорошо.. а Вы?)

Сашка Zмей

Это не о присутствующих. Но, так тому и быть -- нет, не выделываюсь.

Игорь

Не, это уже патологическая зависимость