Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Новое видео на канале- у этого вентилятора уже другая подставка и металлические лопасти☝️

Ответы
Светлана

Всё бы ничего, только голос его раздорожает.. у знакомого одного такой же.. скандальный типус 😆

Светлана

https://gopro.com/v/gvDloRvr0pQy0

Светлана

А так?

Светлана

Мне тоже нравится

Natali Shelkovica

и что делать

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

которую дома заряжаешь и берешь с собой, а потом ею заряжаешь телефон.

Natali Shelkovica

да

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вот, есть мелкие вентиляторы, которые работают от USB , поэтому можно их таскать с собой и включать в пауэрбанк.

Natali Shelkovica

я такой не видела

В-
Валентина - Тина

👏👏👏