Cамара Жаныбекова

тишина

Ответы · страница 3
Halim Binali

Над полем боя снова тишина...

Иланка

Затишье перед бурей))

Halim Binali

У нас её не будет. Погода летняя стоит.

Иланка

Здорово!!

Александр Бутин

И мертвые с косами стоят...

Иланка

Нее

Александр Бутин

🤪 А что?

Роман Алимин

Аж в ушах звенит от нее)))

Роман Алимин

Все равно будет шум только моего сердца))

Роман Алимин

Если только в свою мечту, а все остальное не достойно моей еще любви

Роман Алимин

А ты влюблена или у тебя тишина как ты написала

У)
Узбечка ))))

у меня есть половинка счастье))))))))))

Роман Алимин

Очень рад за тебя успехов вам 😉

Н.ш.

покой нам только снится

Вадим Поляков

Умер Максим и хер с ним.

Ма
Максим

я у тебя на похоронах...тебя поминать буду...не гони

В9
Влад 999

Мертвые с косами стоят

Иланка

Дэ)

Lаzy

Она обманчива. Тишина.

Иланка

Да бывает,но ночью обычно все спят,тишина...

Nortp

и что из этого???????

У)
Узбечка ))))

это значит молчи и не пиши

Nortp

как грубо. не воспитанная?

Faxriddin Qusshaev

а почему тишина ?

Faxriddin Qusshaev

просто )))ни чего ни бываеть каердансиз?

Faxriddin Qusshaev

ооо а я с бухари

Faxriddin Qusshaev

исми нима узбечками ёё бу просто тахалусми ?

Сева Бахарев

и тебя сладкую!!!

Сева Бахарев

мне нравится ход твоей мысли..

Сева Бахарев

за что....... мы же даже еще не целовались....

Сева Бахарев

уже....... лучше с умным потерять.. чем с дурой тупой найти..

Илья Шиков

а что надо арать

Илья Шиков

да чтота не охота итак горло охрипла иза грёбанава тянь-шаня

Денис Давыдов

Всех зарезала ? )

У)
Узбечка ))))

хахахахахаххахахах нет пока тебя))))))))))

Allanur Allanazarov

Друг молодежи

У)
Узбечка ))))

ага))))))))))))) угадал))))))))))))))))))))))) тебе 5 неси дневник )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Allanur Allanazarov

Обизательно нооо кажетса я потерял дневник в 2004 том

У)
Узбечка ))))

хахахха тогда нет тебе оценки неси лоб туда поставлю двойку за то что потерял

Allanur Allanazarov

А в лоп чем будете ставить ?

Артём Чемерисов

это здорово

Не Существует

отгоните это чудо подальше а то компания ваша скучает

Артём Чемерисов

неа, она не скучает... слышали бы как они там бесятся...

Не Существует

ну конечно, все равно делать не чего, давай я жду, а то всем весело а у меня тишина делись не жадничай.

Артём Чемерисов

нее, я так быстро писать не могу... вам бы скинуть в реальном времени звук отсюда, вы бы уонечно тогда не радовались а сошли бы с ума от такого

Не Существует

вот этим плох инет звука нет и все привет.

Гулзат Халибекова

у нас обед))

У)
Узбечка ))))

нет)))))))))))))))0 ты что

У)
Узбечка ))))

неси обед вместе будем обедать

Да
Дальнобой

Эй, я сдесь!

Иланка

🙂👋

Иланка

)))))

аг
алексвндр гельфат

А я еврей!!!

аг
алексвндр гельфат

Я уже видел в Вашей аве, а по мне не понятно. Я вот и написал, что еврей!!!

У)
Узбечка ))))

очень как и ты))))))))))))

аг
алексвндр гельфат

Ну а что поделать, если мы евреи именно такие? На то мы и евреи(жиды)!

аг
алексвндр гельфат

А тебе нравятся анекдоты про евреев, рассказать?

аг
алексвндр гельфат

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

аг
алексвндр гельфат

Почему евреи не делают борщ? -
Туда слишком много всего надо класть.

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

Lars Asko

очень тихо

Lars Asko

да. вот я пришел и нарушил тишину

Lars Asko

нет я не нарушител но так получился.. тамам

Lars Asko

главное чтоб мы тишину не ушли а то 100 будем желет

A.
Avaz1K .......

Навои?????!)

У)
Узбечка ))))

у тебя даже на 48 % не работает

A.
Avaz1K .......

с чего ты взяла да не работает! хотя бы у меня работает больше чем у тебя! во первых я узнал за столько лет хоть с тобой не разговаривал! во вторых мозг даже у тебя на 48 не рабоатет! у тебя процент 5% и то я лично сомневаюсь!

A.
Avaz1K .......

я же ничего не говорил! ты же сама решила с умничать! я тебе как есть говорю! у энштейна 7-10 процентов! ты вроде бы не профессор! кафедры наук

У)
Узбечка ))))

пфффффффффф да че тебе надо вообще а

A.
Avaz1K .......

мне ничего не надо от тебя! что орешь то! если чего не знаешь не надо это говорить и тем более мне! давай удачи!

Нина Петрова

хош спою))

Нина Петрова

липецк, это вообще то черноземная зона... и у нас сладкий виноград..

Ма
Максим

чернозёмная зона-это,почва плодородная...а климат то не для виноградников...

Нина Петрова

тут у всех он растет.. у нас на огороде арбузы , а ты говоришь...

Ма
Максим

на алтае тоже арбуз растёт...но не созревает...

Нина Петрова

не знаю как там, но у нас все созревает..