Машуля Смолина

Кто нибудь ходил вчера на предпоказ Форсажа, как впечатления????

Ответы
Владислав Ваньков

я даже ни одного из предыдущих целиком не смотрел, а тут еще на одну ересь идти

Роман Ефименко

Это там где подводная лодка? А они турбину на нее ставили? А закись азота?

Машуля Смолина

Да вот самой интересно что там

Роман Ефименко

Бред, после первой части превратилась франшиза в стрелялку, в следующей части в космос полетят

Акакий Акакиевич

его еще снимают? )))