Андрей

Ничто не заставляет так внимательно слушать человека , как двухместная лодка ?😆

Ответы
Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Кохинор

Два мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу. Был бы прочнее старый таз , длиннее был бы наш рассказ ( английская народная песенка )

Андрей

я знаю эту весёлую песенку,спасибо)

Кохинор

так это ответ на вопрос - выходит умственно не дорос до понимания ответа, если тебе слабо!

Кохинор

и это еще я никогда не была в Париже!

Наталия Бебик

Ну да попробуй не послушай попучика, еще чего доброго за борт спихнет или до самого берега гребсти без остановки заставит.

Vyacheslav Pushkarev

Двухмесных вещей в мире не мало. Именно по-этому Ваше утверждение, как минимум не научно.

Xe
Xelga

Не факт, ведь ты можешь быть тем человеком который в этой ситуации будет разговаривать??

Марина М

а если в нее залезли еще трое, то будешь внимательно грести и боятья кашлянуть:)))

Галина Балабуева

А если тебя хотят вытолкнуть в воду и ты неумеешь плавать,то слушаешь вдвойне

Мистер Грэй

а яшо бейсбольная бита, пистолет, или если вы ему укладываете парашют и тд

Ок
Оксана

Особенно когда на тебе нет спасательного жилета и ты не умеешь плавать))))

Дмитрий Сергеев

Там еще может быть шум от порогов. Вот в камере на двоих ни что не мешает.

На
Ната

ахаха)))) это точно,даже если тебе не интересно его слушать,а приходится))

Катя Данилова

как сама начнёшь процесс вопрос на счёт рыбы и он устанет от вопросов

Катя Данилова

красавец с юмором, Я ОЧЕНЬ люблю рыбалку и могу разговаривать на ее тему очень долго

Катя Данилова

чем тебя я затронула? Тем что я люблю рыбалку с 5 лет и зимой и летом, круглый год. Не веришь, проверь. Мой муж домосед, а я сумасброд

Катя Данилова

зачем задаёти вопросы если в конце ответа они вас огорчают

Катя Данилова

ваша доброта сом ной на рыбалку не поедет

Катя Данилова

мне предвидится, что вы очень далеко от меня и не чего не получится (рыбалка)

Морское Око

Ни что не заставит слушать человека, особенно когда думаешь о своем...

Анна Гирман

Почему? еще двухместный самолет, автомобиль и остальное двухместное

Alika Moxamed

да оссобено если в ушах наушники и рамштайн на всю громкость🤣

Alika Moxamed

споем😜

Alika Moxamed

про маму давай не будем просто я недавно маму похоронила и так еле держусь

Андрей

соболезную Алика .предлогай тогда ты

Андрей

а новый их клип видела,про альпинистов,вообще это что то

Анастасия Павлюк

Особенно если ты не умеешь плавать , а второй мастер спорта 😂

Анастасия Павлюк

Я бы одна, не ходила бы на двухместной лодке )!Л—логика:Ж—женская ))))))

Tatyana Shitenko

😅😅😅😅точно оттуда он уже никуда😅

Александр Огарков

Как правило в лодке сидят два существа: гребибля и гребубля.

Лариса Крушельницкая

Смотря как они сидят в лодке — лицом к лицу или как-то иначе

Елена Плащинская

Когда хорошо умеешь плавать, можно слушать и невнимательно