༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в Мультфильме Губка боба) я заметил две удивительных вещей под водой, костер в воде, и вода в воде, 😐 , С*** Где логика????

Ответы
Саша Теректинская

А зачем вы мультики смотрите вообще?и и при этом ищите логику?они расчитаны на детей.и к тому же в мультфильмах всё возможно! А вы не задумывались почему это в Ну погоди волк носит трусы?!)))и курит!:)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

курит то понятно, но вот трусы надо носить заяц тоже носит потому что у них там что то есть)))! нам все равно какого возраста смотрят дети или взрослые, в ютюбе посмотрите как снимали этот мультик и кто режиссер..

Саша Теректинская

Я не интересуюсь мультиками)я их и детстве не особо смотрела.

Настя Ионова

Губки бывают не только для мытья посуды, есть такие морские существа "губки", живущие в океане. Это не о предмете обихода.

Маша :)

про логику пишет человек который верит в аллаха.. странно что вода в воде тебя смутила

Маша :)

ну так какая разница аллах, Аллах или жопотрах?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а вот этого не надо говорить(( это очень грубо с Христианской стороны

Маша :)

а я не с христианской стороны )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ого как мы себя хвалим Бравоооооо белиссимо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

желаю удачи и пусть двери в сими врата будут открыты и теплите на здаровье в уютном доме

Наталья Голубкова

она там не нужна - это ж мультик придуманный Американцами

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага) но вы не замечаете странностей в мультике что заставляет удивляться)) может это и не логика но... кто бы не придумал гениальный режиссер

Наталья Голубкова

нет просто там сценарист с юмором

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а кто этот сценарист и как его звали?

Оливка

что за мультфильм? о чем? и почему там такой бред

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

спанч боб свепенс, о губка бобе квадратные штаны, это не бред сами посмотрите

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

значит и дальше будите говорить что он бред, тот кто его придумал этто режиссер гении

Виктория)

И вы смотрите мультик "губка Боб" 😕

Виктория)

В мультиках вообще не нужно пытаться разглядеть логику. Просто сесть смоир

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я смотрел и был сильно удивлен) респект этому Режиссеру

Виктория)

В мультиках вообще не нужно пытаться разглядеть логику. Просто сесть смотреть с дизельным лицом и не очем не думать. Когда мозг разбираться начнёт из носа потечет сопля... Все... Вы достигли вершин внутреннего покоя и гармонии. Можно вырубить.

Виктория)

Дебильным * разжижаться *

Виктория)

Особенно если это "губка Боб"

S*
Svetlana *****

😄 Нет её это фантастика)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

очень хорошая фантастика и почему у нас не так

Квазарный Кыш

Логика тоже в воде.

Квазарный Кыш

В том-то и прелесть этого абсурдного мульта, что логики нет. Было бы скучно и абсолютно не смешно.

Atanashi Yuzuru

Это другой мир

Atanashi Yuzuru

Типо того

Atanashi Yuzuru

))))

Черная Мамба 🇷🇺

нет логики

Черная Мамба 🇷🇺

кто он?

Черная Мамба 🇷🇺

нет ее

Дарья

Is absent

Дарья

В утиных историях они тоже не раз ели запеченую индейку 😄