Татьяна Домбасюк

А вы улыбаетесь своему отражению в зеркале?

Ответы
Николаевич Student

Цецилия Абрамовна, скажите, вот вы идёте по улице, и вдруг начинается стрельба - и шо вы будете делать?
- Не знаю.
- Ну как же!? Вас что, не учили? Вы таки немедленно должны лечь!
- Ну и времена настали... Шоб женщине лечь в Одессе, теперь обязательно нужно ещё и стрелять?!

Firuz Davlatov

Это же ненормально улыбаться своему отражению, это ж патология улыбаться себе, своему отражению в зеркале, что люди подумают, если увидят - больной что ли - но...да... я улыбаюсь своему отражению в зеркале

..
...

Мне нравится именно такая противоречивость в вашей натуре) Удачи вам) ☺️

Денис Борунов

Взорвалась печка собственного изобретения и теперь я полулыс и однобров и все по глупости и по этому каждый раз ржу немогу когда смотрю

..
...

Ничего себе... Хорошо, что глаза не пострадали. Всего вам доброго)

..
...

Весёлый вы человек - это здорово) ☺️

Юрий Суровегин

....как в той сказке:...зеркальце скажи....я ль на свете всех милее...да всю правду доложи....если по фотке я и без зеркальца скажу:,,,ХОРОША!

..
...

В каждой шутке - есть доля правды) Каждый человек идёт своим путём, причём, думаю, что и от пола зависит, т.к. не зря сложилось, что мужчина любит глазами, а женщина - ушами)

Юрий Суровегин

....и не только глазами-больше руками:...по тискать,по ласкать ну и секс-нет его важнее.

Юрий Суровегин

....а я за того кто рядом,я думаю и не только рядом....по чаще ему.

..
...

Всего вам и ваши близким доброго) Удачи) 👋

..
...

Временное - до будущих встреч) 😄

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Улыбаюсь....но..когда я отхожу от зеркала,оно там и остается образ...Как сказать...Видео что ли,замедленное.

..
...

Это отражение там продолжает радоваться полученной от вас улыбке) Удачи вам) ☺️

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Спасибочки....Не...ты не поняла.......Я смотрю в зеркало,отхожу а оно остается отражение..понимаешь..

..
...

Я всё поняла) Вы уходите, а отражение остаётся в зеркале и продолжает там радоваться)

Alexander Frolov

Нет, рожки поставлю..... Мне завтра ЛЕШЕГО играть в сьемках фильма. ЧЕ одеть-не знаю...............................

..
...

Наверное, костюм дадут. Удачи вам)

Alexander Frolov

Да нет, сказали что-то свое, жаль помойка не холодильник...))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, и не только своему отражению, но и людям иногда на улице, и особенно маленьким детям.

..
...

Замечательное качество) Всего вам доброго) ☺️

..
...

Да, очень простой способ обменяться теплом)

Вадим Дорог.

Чичиков даже по французски пытался говорить со своим отражением, хотя французского не знал...

Андрей Григорьев

Нет. Я несколько секунд мрачно смотрю на отражение, а потом тяжко вздыхаю: Ну и рожа!

..
...

Не обижайте отражение, а то убежит совсем) 😉

Андрей Григорьев

...а отражение мне отвечает: На себя посмотри, тоже не Том Круз.

..
...

И хорошо, что не Том Круз - зачем он вам? Вы у себя сам - единственный и неповторимый) 😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я однажды влюбился в него,но Я не знал что это НАВЕЧНО!)))))ВОТ ТАК И ВЛИП В СВОЙ ОБРАЗ!

..
...

И замечательно, себя надо любить, т.ч. вашему отражению повезло) Передавайте ему привет) Удачи вам)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СПАСИБО!Оно действительно,будет В ВОСТОРГЕ!Вам СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ,ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!🙂🙃☺️Lennta ***

..
...

Спасибо, и вам всего доброго) 🍁☀️🍁 👋

Павел Корчагин

И не только, разговариваю как с собеседником.Вы считаете меня больным человеком?

..
...

Наоборот, вашему отражению повезло с вами) Удачи) ☺️

Ромул Другой

Только когда ищу пищу между зубов). А говорят, кстати, типа плохая примета же, не?

..
...

Если бояться, то плохим будет всё) И вы же себе улыбнётесь и настроение поднимите) А то скоро получится, что в зеркало вообще смотреть нельзя.

Саша Чернов

не я такой суровый что даже в зеркале себе не улыбаюсь)))) от куда слова?

..
...

Алеша Попович решил свою серьёзность обосновать таким образом) 😉

Саша Чернов

нормально,она ко мне теперь приклеена на всю оставшуеся

..
...

Главное, чтобы вам с ней комфортно было) Всего доброго) 😄

Роман Андреич

Всегда. Даже как-то заставлял человека комплименты зеркалу говорить.

..
...

Заставлял?) И какие успехи были?

Роман Андреич

Она говорила, что красивая.

..
...

Повышала свою планку самооценки?)

Роман Андреич

Не знаю. Давно было дело.

..
...

Хорошо, что улыбаетесь - настроение повышается) Удачи вам) ☺️

Константин Южный

Конечно! Ещё в метро себя вижу в отражении стёкол окон тоже ржу....!)

..
...

Здорово) А как раньше родители переживали, когда дети задерживались, а мобильников не было...

Константин Южный

Ага! "Я не могу попить вынести , а то меня домой загонят....!!!!))))))"

Константин Южный

Но все это ностальгия. Прогресс не остановить. Детство назад не вернуть.

..
...

Не грустите) Пусть у вас всё будет замечательно) Удачи)

Константин Южный

Благодарю и тебе удачи!!!)

Андрей Рачков

там нечему улыбаться иной вопрос ?не испугаются ли на улице.

..
...

Собственно, это история нашей литературной базы) Всё поняла, спасибо вам за участие) Всего доброго)

Андрей Рачков

Ну а еще Скажем, Гончаров,Горький,Бруно Ясенский, Бондарев,Астафьев, Гранин, Орлов, грекова, Анчаров , Горбовский .или вам еще импортных подбросить?

..
...

Спасибо) А можно я пока обойдусь Чеховым, Куприным, Львом Николаевичем, Тургеневым, Паустовским, Золя, Стендалем, Кафкой, Гессе, Стейнбеком, Фолкнером и т.д.?)

Андрей Рачков

Ну.. Чехов и Лев Николаевич слегка устарели. У Куприна тоже кой что есть оригинальное. Тургенев просто мудак,И я не понимю,Как можно его читать если есть уважение к Люву Николаевичу.. Единственный его приличный роман -Рудин,а все остальное -сопли и садо-мазо. Рпустовский-ни о чем. Золя.ваще отстой средневековый и опять садо-мазо. Стендаля не читал,равно как и кафку. Ну Гессе- на то и лауреат Нобелеской премии. -это по делу,Стейнбек заблудившийся автобус-изумительный роман. Фолкнера не читал. Интересно,когда вы то успели?

..
...

Читать научилась ещё 5 лет не было. Мне не очень понравились ваши характеристики, т.ч. спасибо за участие и всего вам доброго)

Олег Правдин

Когда хорошее настроение. Но улыбаться надо всегда - бодрит.

..
...

Золотые слова - полностью с вами согласна) 😄

Ежик Из Тумана

Если мне злиться , то я сам испугаюсь , поэтому и улыбаюсь )))

..
...

Разумное решение) Лучше не пугать отражение, а то ещё сбежит) 😉

Газинур

канешна. вот добрёл до прихожей. с зеркалом поздоровался

..
...

Молодец) Удачи вам) ☺️

Газинур

😄🌲 вам тоже всего доброго по жизни

Леонид Бахтин

нет ,я курнос ,ну чтож в женихи подходящий в полне (песня )

..
...

Настрой хороший для улыбки) 😉

..
...

Весёлые люди приятны, хочется улыбнуться в ответ)

Де
Дед'уктор

Ну, скажем так: оно не вызывает у меня негативных чувств.

..
...

А улыбка вызвала бы положительные) Удачи вам)

Де
Дед'уктор

Вот, значит, как...)) Ясьненька...))