Веткигну

Хочу любить и быть любимым и трахаться,но стесняюсь познакомиться в реале,что делать?

Ответы
Людмила Порошина

Ну сходи к психологу. Это результат компьютеризации общества. Все сидят в компах, а в реале боятся. А мы -то как хорошо общались вживую. Ничего не боялись.

Ма
Марина*****

Судя по выражениям, скромным тебя не назовешь. Просто в реале надо будет потрудиться: поухаживать, поразвлекать, постараться понравиться

Веткигну

Ну вот надо до него дойти вначале

Нептун

на сайтах знакомств приглашай сходу в кино тех кто понравились, из 100 обязательно ктото согласится, но будь готов сразу выдвинуться

A. S.

pisatt ne cenzurno ne stesnyaetes a vot poznakomitsya stesnyayetes ya vam neveryu no nabirites smelosti i podaydite k ponravivshemu vam devushke i skajite shto ona vam nravitsya i u vas serezniee namerinee xotya vryat li vam poveryat

Веткигну

точно,вряд ли мне поверят

A. S.

prostite

Larisa Prokopieva

Быть интересным. что-то уметь , хорошо зарабатывать, быть здоровым и уметь трахаться,тогда вы будете любимым.. Наверное. 😂

Ирина Боровикова

Ну как-то надо все-таки собраться и на стесняться знакомиться...в реале... а то останется, извиняюсь за глагол, дрочить

Ирина Боровикова

Не страшную

Веткигну

Ну какая есть,что б ты видела наверника кто перед тобой

Веткигну

Там где то уж

Ирина Боровикова

Наверно

~L
~Eva Lansca~

Так здесь знакомьтесь, общайтесь , болтайте . Здесь уже несколько семей образовалось .

Веткигну

Наверно ты права

~L
~Eva Lansca~

А вы поболтайте и увидите .

Веткигну

Пробую общаться)

~L
~Eva Lansca~

Удачи!'

Веткигну

)покась

Ка
Картошка-Астроном

стеснение бро или систер спасёт вас от уродца и венерических и душевных болячек))

Светлана Филюкова

надо знакомиться, а не стеснятся,в реале, а там жизнь покажет, что дальше будет,

Галя

Стать интересным. Волшебного напитка,как в фильме "Бармен" никто не нальет.

Веткигну

чушь сабачья ваши слова

Галя

Ну и не спрашивай тогда,сам все знаешь.

Галина Дьячина

Сначпла определитесь с человеком..кто Вам понравится..потом пообщайтесь

Светлана Сиреневая

Знакомится на сайтах и договариваться о встрече, а там само все пойдет.

Веткигну

Пытаюсь

Киса Мурыся

Трахаться придётся в реале. . Так что выбирайте стеснения или любовь

Веткигну

Ну так вот пробую в инете познакомиться,а потом постепенно в реал,если рядом

Киса Мурыся

Тогда лучше на сайте знакомств

Веткигну

Фигня там

Светлана

Научиться ещё чему-нибудь полезному в жизни, кроме как трахаться.

Веткигну

Вот как раз этому научится бы

Галина Чаплинская Против Войны

За ручку никто не поведет. Так что придется перебороть стеснение.

Татьяна *

Приоритеты определи свои...трахаться....это типа любовь?

Веткигну

я сказал ...иии трахаться

Евгений Загаринский

Перебори и иди на встречу, а там как карта ляжет

Лариса Москвитина

Если хочешь, то покажись, кто-нибудь поможет))

Веткигну

Неет

Лариса Москвитина

Значит не хочешь

Веткигну

Отдельно в личку покажусь кому надо

Наталия

Сегодня озабоченность на сайте зашкаливает.

Веткигну

Я не один?

Наталия

Не один.

Веткигну

Но я главный

Мышь Белая)

если реала нет, остается любить и трахаться))

Веткигну

тоесть дрочить и придумывать картинки

Мышь Белая)

сам сказал))

Веткигну

твой ответ об этом говорит