Erdaulet Nayat

Я тут задал вопрос о том нормально ли хотеть умереть из-за того что нет зубов и заметил одну странность. Мужчины были более склонны ответить "да это нормально" нежели женщины. Вам это тоже кажется странным?

Ответы
Байкодром Космодур

Давно уже придуманы зубные протезы и прочие штуки для модернизации организма. Я бы вообще это как суперспособность воспринимала, прикольно же. Но если к вопросу о желании умереть - вне зависимости от причины это не нормально. Сгоняйте к психологу, пока не поздно, они реально помогают.

Сильвия Нагваль

Дело в том, что ключевой момент тут - желание умереть, активное саморазрушение. Оно может оправдываться чем угодно - девчонки не любят, машина дешевле чем у соседа, зубов нет... Возможно, саморазрушение просто менее характерно для женщин. С официальной статистикой не знакома.

Мария

у меня Парадонтоз - все зубы сами вышли! До 40 лет было все -ОК! Теперь ни одного зуба! НО стоматология - творит чудеса! У меня стоят не сьемные протезы! стоит 800 тыс! Все проблемы решены ! Я даже не чувствую никого дискомфорта ,а улыбка галивудская! Глупость умирать из-за зубов!!!

Ек
Екатерина

В данном случае, нет понятия "нормально" "ненормально ". Кому-то какая-то причина кажется ничтожной, а для кого-то целый мир рухнул. Делать что либо нужно тогда, когда точно знаешь, что не пожалеешь, к любому решению нужно прийти без единого сомнения, лишь тогда оно верное.

Erdaulet Nayat

Философы подтянулись😒

Ек
Екатерина

Это лишь рассуждения

Erdaulet Nayat

Рассуждения это ведь и есть философия

Ек
Екатерина

Отчасти

P6
P.107 6200004

Нет не кажется ,если у молодой девушки или женщины в молодом возрасте по каким-то причинам нет зубов, в этом можно найти плюс, например повышенное удовольствие при оральном сексе. И вообще, сейчас не каменный век, зубы можно вставить. Были бы деньги.

Ир
Ирина

Мне это кажется странным. Хотя, мужчины, скорее всего, просто не слишком задумывались над вопросом. Если бы про секс было, тогда даааа! А так - фигня какая-то. А женщины всегда задумываются. Не очень сильно, но всегда одинаково))))

Наташенька

Мужчины вообще более категоричны...не только в вопросах жизни и смерти. Женщины -лояльны к таким рустякам, как отсутствие у мужчины зубов, волос...и других частностей)))

O X A N A

Мне кажется странным, нет, не так, мне кажется очень-очень странным - мусолить эту дебильную тему про смерть из-за отсутствия зубов. Больше поговорить не о чем?

Даниил Белевитин

Про отсутствие ногтей можно

O X A N A

Даниил, человек первый вопрос об этом задал. А теперь второй - по мотивам первого... Это что?

Даниил Белевитин

Это лавина)))

O X A N A

Это трындец

Erdaulet Nayat

Вы умная девушка но пиздец тупая👌

O X A N A

Материться ты будешь со своей бабушкой или мамой. Орёл беззубый

Erdaulet Nayat

Ха-ха-ха😉

† † † Мари † † †

нет...у женщин уже к 40 годам зубов не остаётся и из за такой мелочи хотеть умереть кажется невероятной глупостью,по тому как вставить зубы совсем не сложно

На
Надежда

Потому что женщина сильнее мужчины психологически, так заложено природой. Если бы мы из за мелочей кончали с жизнью, то не подняли б своих детей

Мир

Удивлена, что мужчин так беспокоит вопрос с отсутствием зубов. Проблема легко устранима. Да, мне показалось странным такое положение дел

Erdaulet Nayat

Вы художник?

Мир

Художку в школьные годы закончила...

Erdaulet Nayat

Сейчас практикуете?

Мир

Увы....нет.

Erdaulet Nayat

Так то я сам тоже рисовал но забросил из-за отсутствия фантазии😞 И мне всегда было интересно как творческие люди зарабатывают себе на хлеб🙄

Мир

Зарабатывают благодаря другим специальностям... а творчество, это чисто для души у многих

Романа

Почитала ответы. "Да" - единицы. Странным кажется желание умереть из-за отсутствия зубов. Думаю, что дело не в зубах. Не только в зубах.

Erdaulet Nayat

Да ещё с отсутствием мозгов🙃

Романа

Не обязательно. Просто навалилось всё враз и руки опустились. Пройдёт.

Колосова Наталья

Велика у мужчин боязнь стоматолога!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣. Сразу умирать!!! А чтобы вы делали, если бы вы должны были детей рожать!!!! 🤣🤣🤣

Ве
Вера

У половины населения людей нет зубов , у кого то просто нет денег их вставить, у кого то желания нет их вставить. 🤦‍♀️

Erdaulet Nayat

Мне стыдно за то что я хотел себя убить из-за такой мелочи😟! Теперь же мне хочется умереть от стыда.😢

Ве
Вера

😃 не надо себя убивать. Надо задать себе вопрос- почему я хочу умереть ,и найти причину. А потом устранить эту причину.

Erdaulet Nayat

Ладно, философ🙄 Причина то известно это деньги и их отсутствие. Значит надо заработать🙄

Ве
Вера

Именно, но я понимаю, что сейчас с работой трудно. Сама в поиске. Но не отчаиваюсь. Потому что мотивирую себя, что кому то может быть ещё хуже, чем мне.

Erdaulet Nayat

Ну вы же гуманитарий вы умная и справитесь😒 Для меня мотивация это ревность. То что у кого то дом больше и машина длиннее даёт мне мотивацию🙄

Ве
Вера

😃 я не гуманитарий)) но о жизни думаю много)) просто однажды осенило, что надо не думать, а делать)

Erdaulet Nayat

Понятно, спасибо

Венера

Херня всё это!!!!! Люди живут и счастливы без органов, а здесь такая глупость - отсутствие зубов, это разве проблема????

Ирина Королева

Конечно. Очень даже странно. Если бы это захотели женщины - и то странновато, а мужчины - вообще странно!

Эл
Элексей

ха у меня давно их нет . вставные и что? работал с кислотными ваннами все зубы сьели кислотные пары

Erdaulet Nayat

Вы химик?🙄

Эл
Элексей

нет техник по КИПиА

Юлия Пак

Нет, не кажется. Мужчины трусы. А женщина всегда хочет жить и отсутствие зубов не повод умереть.

Денис

Что нет зубов - это нормально.А хотеть умереть - это психическое отклонение.Ты просто не понял.

Екатерина Оленева

Не нормально. Я так и подумала.. и сделала зубки.))И это вообще не то, из- за чего стоит умирать.