Анастасия Галлегас

Мне кажется,или детям хорошего ремня не хватает?

Ответы · страница 2
Казуто Киригая

Возможно, все зависит от того насколько ребенок воспитан.

Анастасия Галлегас

Если он вообще не воспитан на пару с родителями??

Mr
Mr.quick

Тётенька у вас у самой давно молоко на губах обсохло?^_^

Mr
Mr.quick

сама придумала сама обиделась))я прям чувствую твой сердитый взгляд в оптическом прицеле)^_^

Анастасия Галлегас

Нет.В соц сетях бывает и по интересней.От обилия людей,которые уверенно чувствуют себя онлайн,уже давно нет никаких эмоций.

Mr
Mr.quick

Извините пожалуйста засранца, я ошибся.Вы не тётенька вы бабулька)причём везде^_^

Анастасия Галлегас

Та хоть горшком назови милок,только земли не насыпай в него)))

Mr
Mr.quick

да уж боюсь земли никакой не хватит на ваш горшок девушка^_^

Ольга Новикова

Это родителям хорошего ума не хватает! Дети их зеркало

Игорь Скрябин

Вы просто так хотите им ремня дать или за что-то? О_о

Анастасия Галлегас

По делу.И не я.Что бы родители своих воспитывали.

Игорь Скрябин

Сейчас мне кажется, что наказывать ремнем бесполезно, нужно запрещать доступ к интернету и всяким гаджетам, это для них больнее будет нежели ремень.. Чисто мое мнение)

Анастасия Галлегас

Вот мне тоже так кажется))

Николай Сосновский

Да, меня мама била и я ей благодарен.Она и щас может)

Лариса Лариса

Детей нельзя лупить, но и орать не помогает... тупик

Федор Имельяненько

да коженного фирменного купите им они обрадуется

Seyfaddin Aliev

детей нельзя бить их слова можно объяснить

Анастасия Галлегас

Приезжай ко мне в город и объясни араве из 200 человек.Тебя их родители по судам затаскают.

Аркадий Дубошин

Нет совершенно точно иногда можно всыпать

Илья Рус

Это тебя надо отшлепать, а детей нельзя..

Анастасия Галлегас

Так они сейчас куда опасней чем пьяный мужик какой нибудь.Могут палкой в прохожего зарядить.А потом родители начнут кричать:Мой ребёнок не способен на это.Это когда что нить уже серьёзное сделает.Никой ответственности.

Илья Рус

Пробелл в воспитании, ребенок не виноват, в отсутствии мозгов родителей...

Анастасия Галлегас

Так если ребенок в меня чем нить запульнёт,то получается родители добьют меня.

Илья Рус

Почему воспитанный ребёнок будет пулять в тебя кастрюлей например

Анастасия Галлегас

Это редкость.Их всего 10% наверное.Я говорю про то,что,если нет воспитания из-за халатности родителей,то кто будет этим заниматься если предки сами того не хотят.????

Uzer

Мера воспитания, проверенная временем.

Анастасия Галлегас

Почему сейчас родители даже не проводят уроки воспитания,если не хотят лупить((((

Uzer

А когда им воспитывать? Для этого надо матерям дома быть ,а всё шло на гонку вооружений .

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Скорее трафика на интернет дохрена!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Интересное у тебя личико как у ЛИСИЧКИ проказницы!

Анастасия Галлегас

Хм.Меня называли Патрикеевной)))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

По отчеству! А мне кажется ты лисичка!

Анастасия Галлегас

Нееет.Есть сказки где лису называют Патрекеевной)))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ну вот видишь как все сложилось!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ааа понял любишь погрубее!

Павел Литау

когда как)))) смотря сколько детям))))

Павел Литау

зависит от ситуации и от того что натворили . хотя вспоминая себя надо...

Алексей Р.

Я бы сказал: современной молодёжи.

Анастасия Галлегас

Это да.То к нам бегут на крики,то мы.С 1 по 5 этаж и наоборот слышен рев был.

Алексей Р.

А у нас на весь посёлок слышно было)))

Анастасия Галлегас

А сейчас хвалят за ужасное поведение.Наверное не хватает старушек у подъездов))))

Анастасия Галлегас

Это точно.Так то пусть.Но это отражается на всех и вся.

Алексей Р.

Нет, не страшно, это мотивирует даже, стараешь не быть как это быдло тупое!!!!

Игорь Боярских

смотря скошлько лет и и зачего

Анастасия Галлегас

Младше 10.Делаешь замечание что бы например кусты не ломали,а в ответ слышишь иди на*уй.Предкам говоришь что их дети творят,так в ответ слышу то же,что и от детей.Это как??

Игорь Боярских

бывает и такое) видел таких детей

Анастасия Галлегас

У меня такие в соседнем доме живут.

Анастасия Алексеевна

смотря как воспитывать детей)

Анастасия Галлегас

Вообще не говорить что плохо,а что хорошо.Когда приводишь мамаше ее детя и говоришь что он творит,она с ножом готова кинуться за такое замечание.В ответ получив вопли о его прекрасном воспитании и это делал не он.

Николай Петров

Кочергой лупили, и ничего.

Анастасия Галлегас

Ой йооой.Всякое слашала.Но кочерга впервые.

Николай Петров

Значит я один у неё воспитанник.

Анастасия Галлегас

Не жалеете о таком воспитании??

Николай Балакирев

Да, почти всем не хватает

Александр Панкевич

если непослушны то да

Анастасия Галлегас

Я маленькая была когда,нам замечание делают,мы спокойно реагировали.Взрослых боялись.А сейчас на*уй посылают.Это как??

Александр Панкевич

потомучто дети возрослеют им на все наплевать тогда им все надоедает и они посылают кого хочешь

Criss Tawer

а вы сам не ребенок?

Анастасия Галлегас

Третий год за меня никто не несёт ответственности по закону))

Criss Tawer

по закону 21 год ответственность полная

Анастасия Галлегас

18.с 21 крепкое спиртное продают.

Criss Tawer

этим совершеннолетие определяют?

Анастасия Галлегас

Нет.Совершеннолетие в 18 наступает.

Criss Tawer

Неполное))) смотрите кодекс

Анастасия Галлегас

Там далее мелкие нюансы.Все остальное решается без опекунов.