Ольга Манилова

Почему не выполняют обещания?

Ответы
Максим Макеев

Потому что потому...) Не имеют сил исполнить или не получаеться по каким то причинам или же обманули сознательно. Хорошо если это первое и второе а не последнее.

Василий Чапаев

Потому что все обещания надо выполнять в указанный срок. А если срок прошел, какой смысл выполнять его. Ни кто не хочет признаться, что он слабак.

//

я тут недавно думала об этом. есть такие, что честно в момент обещания хотят так и сделать. а потом эмоции схлынут и им уже ни чего не хочется

Евгений Де Нева Туркин

Лилит это значит осторожно не подходи

//

хих. уже столько разных ответов понаписали

Леся

🙂 дружно за ответы взялись

//

это значит не стоит ждать от людей того же. что готов отдать сам

//

такой развернутый ответ получили. это же здорово)

Мирная Ирина

У несовершенных людей есть такая склонность - обещать и не выполнять. Но Бог всё видит и каждый ответит за свои дела.

Дмитрий

потому что дают их заведомо с неуверенностью, либо заведомо обманом. Обычно это от слабости и неуверенности.

Дмитрий

Это весело, люди есть люди, доверятся 100% им опасно, доверяй но проверяй! Ничего тут не попишешь! А еще если обещание сам выпросил то и надеется на него ЗАПРЕЩЕНО!

Людмила Макарова

просто часто обещают в каком либо порыве,а не осознанно...,а потом рушатся планы и надежды

Svetlana Sushchuk

Обещают когда хорошо. Но. Это состояние часто меняется. Наверное. Я. Думала об этом

Виталий Дорофеев

для этого найдется множество причин, Вам какая больше по душе такую и примите

Александр Райков

Либо не могут! либо нет тех, кто в них верит или не доверяют этому человеку!

Андрей Еськов

Кто то сказал,что обещанного три года ждут) Может нужно подождать просто)

Ольга Манилова

Так почему же взамен тогда просят?даже требуют?

Андрей Еськов

НУ они просто не понимают,что ни кто им не чего не должен,а тем более иметь право на человека как на собственность и что то личное,и такое бывает)

Ольга Манилова

Получается таким людям тоже не нужно взамен давать никаких обещаний...

Андрей Еськов

Думаю лучше не надо,если тем более нет желания их выполнять.Не слушать его,и не довать своих,мне кажеться так будет проще все решить)

Ольга Манилова

Проще...но они уже даны..и человек надеется..лучше бы все рот на замке держали..

Андрей Еськов

Ну можно же извиниться перед человеком,сказать была не права,на эмоциях

Виталий Боев

потому что ничего не делают, для того что бы выполнить...слабаки)

Михаил Авдуевский

Вопрос в пустоту, все равно что спросить, почему солнце светит.

Андрей Скип

не могут.... а значит не серьезный человек... мог бы и не обещать

Андрей Скип

мужики это не признают, но скорее всего слабость, и при этом причин может бымного

Ольга Манилова

Есть и причины и обстоятельства,много чего,но можно постараться и все обойти...

Константин Никитин

потому что не обещают или говорят что говорят что не обещали

Женис Ахметов

Надо спросить у того человека который не выполнил обещание

Dan Jonson

видимо когда они давались,кто-то держал крестики за спиной!

Анастасия Репченко

Потому что не могут выполнить в виду ряда обстоятельств.

Андрей Билетников

потому что сначала пуху накидывают, а потом "суп с котом"

Ольга Манилова

Это получается,что тем самым ты сам невольно создаешь людей,желающих быть похожими на кого-то...может просто быть самим собой,но каждому...

Андрей Билетников

так и нужно, я создаю себя сам и создаю себе кумира, но большинство наоборот. и я хочу сказать, что если каждый захочет быть собой, то будет больше уникальных людей!

Ольга Манилова

Но даже эти уникальные люди в тоже время порой дают лишь только обещания...

Андрей Билетников

согласен! не надежных людей много

Ольга Манилова

Вот в том-то все и дело....

Артем Петуховский

Мужик сказал мужик забыл мужику напомнили мужик в шоке

Ya

потому что не все люди относятся к вещам ответственно)