Арина Смолина

Все должно быть своевременно. Это понятие для всех или все же индивидуальное, как думаете?

Ответы
Лю
Любовь

Для всех! "Всё надо делать вовремя- покинуть потухающий костер, чтобы огонь не превратился в пепел, уйти из-за стола, чтоб не делить оставшиеся крошки и отвести глаза, пока глаза другие не остыли..." Вот такое стихотворение однажды мне посвятили.

Арина Смолина

Отлично

Sa
Salabem

Мы как с бабой разбились на самолёте в горах, если бы не я то сдохли, там бы на склоне, не огонь, не еду добыть не может кроме как стонать не чего не могла)))

Арина Смолина

И как....вовремя это произошло?

Sa
Salabem

Ещё раз!

Просто А...

Не понимаю вопрос.
Как это своевременность может быть НЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ?
Я должен хотеть какать тогда - когда это установлено кем-то?

Арина Смолина

Да. Попадешь в такие условия, когда в туалет по времени выводят.....и будь любезен, так сказать.

Просто А...

Тогда мы говорим о разном... Своевременность - естественна, а то о чём Вы говорите это не своевременность, это - РЕЖИМ.

Арина Смолина

Есть книги, которые важно прочитать в детстве. Есть фильмы, которые желательно посмотреть в юности. Родить детей хорошо бы до 35, а потому что тяжеловато позже из взращивать и т.д. Но кто-то не женится вообще. Или влюбляется по настоящему в 45, находит дело своей жизни в 53....

Просто А...

это - СВОЕВРЕМЕННОСТЬ! А вот когда в туалет выводят не тогда когда ты хочешь, а тогда когда разрешит начальник - это РЕЖИМ!

Сергей Пастухов

Своевременность индивидуальна. Верую в это.
Ну а абсолютно единое расписание ....ну это как-то..

Юр
Юрий

Своевременность и мера - краеугольные понятия. Тригонометрию не преподают в первом классе.

Хронит Бронхический

Наверно, только "мы", никогда не знаем, что вот именно "это" - наш шанс и наше время...пришло 😉

Хронит Бронхический

М-да...с фантазией, юмором и пространственным мышлением...бедааа 😄

Арина Смолина

У тебя?:))))

Хронит Бронхический

Конечно у меня...у тебя всё это - напрочь ОТСУТСТВУЕТ! 😄

Арина Смолина

Люблю самокритичных людей:))) И благодарю за внимательность😉

Хронит Бронхический

...и тебе не хворать 😁

Евгений

Для себя решил давно, своевременность исключительно зона моей ответственности.

Яду Хари

Своевременно подразумевает своё время, а кто думает для того и индивидуальное

Ellа

если раньше,то сочтешь как должное,если позже,то уже не доставит радости:)

*В Моих Руках*

Своевременность — творит
Несвоевременность — рушит....Привет Ягушка🤝

Арина Смолина

Офигительно ты проинтуичил:)))) Только что такую интересную ссылочку на спектакль получила...называется он "неодновременность".

Арина Смолина

Прикинь, он на 12 человек:))

*В Моих Руках*

Пойдёшь на спектакль?

Арина Смолина

Да не знаю:))) как-то очень уж необычно

*В Моих Руках*

Расскажешь если надумаешь)

Арина Смолина

Ладно:)))

Сашка Zмей

Каждый ситуацию по своему прокачивает. А кто то вообще не способен.

Sergey Lomov

Это как карта ляжет... одни в 15 рожают, другие в 40 рады первенцу.

Юлия Пак

Всё всегда случается вовремя, даже если нам так и не кажется.

Арина Смолина

Наверное

Олег

Не переживай! У тебя всё было во время, даже если не ожидала!

Арина Смолина

Думаешь?:)

Олег

Если что-то пошло не по плану, значит ты вмешалась в свои планы!

Арина Смолина

А может и мое вмешательство было задумано

Олег

Удивила! Именно так я поступил. Были основания!)

Ѻлегъ

Коны Мироздания абсолютны. своевременность - один из Конов

Ѻлегъ

у всех живущих, Арина

Арина Смолина

Интереснооо

Ѻлегъ

радостно слышать, барышня. возникнут вопросы, обращайся. буду рад помочь

Арина Смолина

Обязательно, ОлегЪ

Ѻлегъ

🌞🌹

Ил
Иллюзия

Пожелание хорошее, но своевременность понимаешь погодя...

Георгий Вайзбург

Кто устанавливает этого время, чтобы считать его своим.

Владимир Федоров

Так ведь хороша ложка к обеду, это действует для ввсех

Владимир Алгиз

Да все надо делать вовремя что бы потом не сожалеть...

Евгений Во-Ин

проблема-то не в этом.. кто знает, когда своевременно