Юр
Юрий

Выбросил коврик с надписью «welcome», который лежал у входной двери. Никому не рад потому что

Ответы
Модная Кошка

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: "Представьте, что я ваш начальник!". Блин, чуть подошвы не стёрла! ))))

Анна Сухарева

и лежит сейчас это коврик у мусорного бака - тебе всё равно, а бомжам приятно

Юр
Юрий

теперь у них все входящие бесплатно((=

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

меня нет)))))))улетаю завтра на выходные на море 😛

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

спасибки.......да я к сестренки на 3 денечка...тут у нас дожди замучали уже

Юр
Юрий

понятно..но всеравно здорово..прям завидую(=

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

давай со мной......оторвемся.......

Юр
Юрий

да я бы с радостью...да вот нет времени...так что оторвемся, когда приедешь в Москву..не забывай только(;

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

никогда........я слово держу........

Ир
Ирина

..почему нет ковриков с другими надписями))

Ир
Ирина

это будет считаться оскорблением для полицейских, которые приезжают на вызов?))

Юр
Юрий

для доставки чего-либо тоже(((= пшлнх, денег не дам(((=