Камилла

Ваше отношение к Фотосессиям беременных звезд в стиле "ню"?

Ответы
Алексей

в фотографии стиль НЮ считается высшим пилотажем. как фотолюбитель отношусь положительно. сам мечтают так девушку сфотографировать в таком стиле.

Елена Мартынова

считаю, ни к чему...Обнажая ню, обнажаешь святое...Может это предрассудки, но женщина свою беременность должна хранить и не выказывать на показ

Константин

В этом есть определенная назидательность - знать ради чего ню. Но вряд ли все настолько серьезно. Скорее всего, посто привлекают внимание.

Ришат Сафаров

я думаю так женщина должна быть святои матерью для сваего дитя; ане звездои напаказ грешникам и изврашенцам...😎

Баритон Сказкин

Я лично, отрицательно к этому отношусь..однако, если кому-то нравится смотреть на пузатых женщин, то пусть смотрят))

Камилла

Ок

Марина

есть люди, которые копируют жизнь звезд, для них фоткают, чтобы повысить рождаемость. Как для дебилов.

Башир Алхастов

Как это пошло! У человека хоть что-то должно быть святым,сокровенным!Особенно у женщин-будущих мам.

Неизвестно Неизвестно

положительное.это прекрасное время (беременность) у женщины и его нужно запечатлять.

Владимир Устьянов

Солнышко я считаю,что об этом,даже глупо говорить,,поверь солнышко,именно так.🌹

Майя Петрова

мне не нравится - всё для пиара, ничего святого у людей не осталось

Камилла

Разве это не красиво?

Майя Петрова

Нет.

Вячеслав Чалый

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! СТИЛЬ "НЮ! СИЛЬНО УЖ ПЕРЕГРУЖЕН И ПЕРЕГРЕТ......

Vi Za Vi

Отсутствие интимного стыда/- есть первая фаза шизофрении

Амид

А какое оно может быть по отношению к расивой девушке?

Андрей Викторович

чем бы дитя не тешилось.. а то может и за мужа взяться))

Татьяна Бочарова

как и не к звездам... беременная женщина - это красиво

Helga Lei

Чего уж там красивого живот на нос лезет, не повторяйте чужих слов.

Татьяна Бочарова

да не повторяю. мне нравятся беременняшки)))))

Камилла

Есть красивые женщины в этом положении но сама я себе не нравлюсь

Helga Lei

У беременных лицо меняется не в лучшую сторону

Камилла

Что верно то верно

Саша Иванов

Беременные звезды это что сверхновые перед взрывом?

Просто Так Кому Как

Я уважаю беременных но не люблю когда так фоткаются

Po
Pore

Оу...это они беременные. Спасибо. Открыли глаза.

Василий Дьяконов

и нет простите за "французский" ипанутым покоя

Камилла

)

Василий Дьяконов

беременность это состояние женщины и будущего человечка где не должно быть места посторонним кроме будущего папы конечно

Камилла

Ну может и так

Старый Знакомый

это красиво, но лучше для семейного просмотра)