Гр
Грета

А вы знаете, что оригами очень успокаивает нервы? Особенно, когда не получается!!!)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Любаша

Ахахахааааа!!! Привет, радость! Это любимое занятие Даньки и Полины. Они часами просиживают над поделками, а потом их раскрашивают и ставят в рядок на книжные полки. Они у меня усидчивые))))))))))))

Евгения

Грета, солнышко! С новым годом! Радости, здоровья, любви и тсполнения

Татьяна Ивченкова

Ну, наконец-то!!! Виииижуууу)))) Классный аватар!!!

Viper

Конечно, я ж просто обожаю оригами)))

Гр
Грета

и еще не психушке?)))))))))))))))))))))))))

Viper

Нет. Потом со сделанными фигурками очень весело играть

Гр
Грета

верю.................)))))))))))))))))))))