Оля

Человек никогда не присутствует там, где он на самом деле находится. Он вечно копается в прошлом или заглядывает в будущее, а просто спокойно побыть в настоящем — такая редкость...Вот Вы...умеете быть в настоящем?Только честно!Вот!)))😊

Ответы
Liky Kd

Живу только настоящим. Смысл копаться в прошлом? когда ничего уже не изменить... О будущем подумать можно, но только как план действий в финансах, реже в отношениях, но только в тишине, и когда это не мешает другим делам.

Оля

👍

Alone In The Dark

Оль ты кудато капнула ну не в ту сторону вот честно))) Ты просто не видела людей кто на самом деле не там где стоит)))

Alone In The Dark

Да ты таких строгих - упала бы с лавочки))) От смеха🤣

Оля

🤗

Alone In The Dark

🤣 ☺️ На те пончик 🍩

Оля

,🤝

Alone In The Dark

Лишь махоньких материал на груди))

Александр Александр

Всё может быть . И даже то что быть не может однажды тоже может быть .

Elena Rosior

Да..но--свое--будущее---я-создаю--сейчас

Оля

Сейчас)

Arkadiy Chechulin

дА,иСкреннен,эТт иНогда мНе вРедит

Поручик Ржевский

уже и помечтать нельзя😞 😭

Оля

😊

Рафидин Меджидов

Только когда что-то делаю.

Сохранённый Диэлектрик

получается , всё чаще ...

Улугбек

Вы - философ!!!!

Оля

Так точно!)))🤗

Улугбек

🤗 👍 👍 👍 🙏

Оля

😎

Чеширский Кот

я умеюю

Оля

👍