Не
Незнакомка

Буду теперь обходить бородачей ....заметила , что тот кто носит " лопату": неадекватен. Не знаю от чего зависит, видимо это признак асоциальности и именно лопата , а не маленькая небритость и бородка. 🖼

Ответы
******* *****

Может есть и добрые бородачи, помните Карабаса как он трепетно ухаживал за своими куклами - по гвоздикам их развешивал....

Нупоучименяжить

Я бы предположил что преподаватель с именем Артем Клюев- тоже не просто так нарвался на этого вершителя)))

Ле
Лесничий

Может на бритвах просто экономит. ))) Но если серьёзно - это просто глупо судить о людях по величине бороды.

~•
~•~

Какой нормальный человек отрастит на своём лице пизду?Правильно!!!..нормальный этого не сделает.

Am
Amon

К не раз привлекавшимся по уголовным статьям, считаю должен применяться особый режим "свободы".

Я-
Я-Искал-Тебя

бред....
причём тут борода...похоже ты просто ищешь оправдание своей неприязни к бороде

Не
Незнакомка

Похоже ты просто решил отрастить бороду или ходишь с ней.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну возможно у препода былоо предвзятое отношение к человеку.. вот и не выдержал

Виктор Дайвер

Тут зависит больше не от бороды, а от отсутствия мозгов

Чи
Чин

А Лев Толстой бородатым был и Незнакомку тоже любил

Кс
Ксю.

Я таких тоже терпеть не могу , уродуют себя .

Ал
Александр

Там не дописано объяснение 🤷🏼‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чикатило, Печужкин были без бороды )

Не
Незнакомка

Моды на бороду тогда не было. Да и чикатило прямо так скажем вид маньячный

Никита Камов

Ну и глупо...Чекатило ходил бритый

Не
Незнакомка

Чикатило явно с проблемами мужик. Ему хоть бороду наклей: неадекват ....

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чё ты против лопаты имеешь? 🧐

С Э М😉

🍷🍷🍷 За нас!)

Не
Незнакомка

И усё получилось 🙂 и все счастливы и довольны:)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и да 😁потому что вы оба мои друзья 🤗

С Э М😉

Отлично🙂

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен...

Ал
Александр.

Интересное наблюдение.

Дмитрий Каракозиди

Частенько так и есть.

Митяев

Кто лидирует в гонке?

Alex Sher

вы их притягиваете?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В психушку его