Виктория Петренко

Приснился бывший мужчина с измененной внешностью-- с длинными волосами и жиденькой бородкой. В реальности он с густой бородой. Увидел меня и вообще равнодушно отреагировал.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Виктория Петренко

Это все ерунда. Сны штука не научная. Это от другого мира. Я по своему опыту уже знаю--есть сны пустые, а есть такие, которые предсказывают что-то, что потом неменуемо происходит. И ничего с этим не поделаешь и никакая наука не может это объяснить.

Виктория Петренко

Если мне приснилась живая рыба--хочешь этого или нет, а беременность гарантирована! Личный опыт)))))

Максим Jw

Совпадение.

Виктория Петренко

Ну да.... Трое детей и 4 аборта... Причем один при наличии спирали. И при этом случае рыба приснилась с рыболовным крючком во рту😄 Ничего себе столько совпадений у одного человека

Максим Jw

Совпадений может быть гораздо больше.

Максим Jw

Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна.

Наталь

Ну так мужчина-то - бывший. Видимо гормональную терапию по смене пола проходит...Растительность на лице уменьшается....

Кот Кот

Он вам показал что вы для него больше не имеете значения разрыв связи

Виктория Петренко

разрыв какой связи? вы слышите--БЫВШИЙ. какая связь на сегодня?

Кот Кот

Ментальная внутренняя

Владимир Асиновский

значит встретитесб

Виктория Петренко

Какой же может быть исход этой встречи в реальности?

Владимир Асиновский

всё что снится воспринимайте наоборот Будет всё хорошо

Виктория Петренко

Спасибо))

Виктория Петренко

Да, но еще нюанс. Он уехал в автобусе, а я осталась на остановке. И жалела, что тоже не села в него.

Alla Lala

а мы тут при чём?

Мое Имя [ I'm The Man ]

получается что при чем😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно 😁

Кто Назвал, Тот Знает

Думает о Вас.

Ольга Ивашиненко

Так не узнал

Ас
Асмолов

и что?)

Виктория Петренко

Что было дальше? Увидел меня и остался равнодушным. И еще уехал на автобусе, а я осталась на остановке)))

Ас
Асмолов

ну кто я такой чтоб тебе советовать..)

Виктория Петренко

Я думала, вы звездочет, волшебник, который умеет разгадывать сны..))))

Ас
Асмолов

не))я простой мужик а не тамара глоба)))

Ал
Александр

👣

Собеседник

И?