Артём Гирин

Вопрос к дамам :Вам нравятся мужчины с бородой,бородкой,короче небритые ?

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг-Считалось, что тщательная уборка жилища в Чистый четверг обеспечит семье чистоту на весь год, причем не только телесную, но и духовную. По народной традиции после уборки в Чистый четверг хозяйка до самой Пасхи не должна была брать в руки веник и вообще заниматься уборкой — это было под запретом. Тех, кто не успевал закончить необходимые дела до окончания четверга, осуждали соседи.Постарайтесь не ругаться,не материться,не обижать в этот день.Вы согласны?

Анна Осокина

Лучше бы бритые. К бородке много претензий - если она есть, то должна быть стильной, ухоженной и идти к лицу. Это редкое сочетание, так как обязывает обладателя ею заниматься. Пожалуй, проще побриться...

Артём Гирин

Во, я такой

Анна Осокина

Молодец!🎂 🥂

Артём Гирин

Ага спасибо!Ну всё я пошёл,рабочий день мой закончился ....,завтра приду если время будет.

Анна Осокина

Удачи!🍭

Артём Гирин

И Вам!💐

Владимир Смирнов

отвечу за всех своих знакомых девушек и за своих сестёр, у тебя есть борода,я скажу тебе нет, бороде нет мой ответ. И да, вонючие усики проход в трусики - это пиздеж, грубо , но правда

Angela На Метле

мне нра мужчины с ухоженной бородкой типа как у Киркорова. растительность вроде есть, но оч аккуратно подстрижена и не вызывает отвращения, чем просто кустистая борода

Артём Гирин

Как у Киркорова это конечно красиво,но сплошь и рядом какие-то душманские ...

Angela На Метле

душман - ужас

Галина

Все зависит от внешности. Некоторым мужчинам настолько идет борода, что без неё просто не представляешь человека. А другому наоборот идет гладкая выбритость .

Смена Мерности

норм, когда бритый, потом небольшая щетина, бородка красивой формы, допускается, чуть больше борода, но красивой формы. Все...дальше нужно сбривать все по новой.

Вера Нугманова

Не бритые и бородатые не нравятся. За бородкой нужно следить ежедневно и кажется, что не бреются только ленивые. С такими брезгливо даже поцеловаться

Артём Гирин

Во во ..., почему их так много..

Вера Нугманова

не знаю, я работаю с мужчинами и сразу бы сделала замечание, но у нас все ходят аккуратные

Артём Гирин

По ходу небритый ,это лентяи ..

Вера Нугманова

большинство да

Артём Гирин

Я услышал Вас, спасибо!

Лю
Людмила

Насколько он небрит,и насколько брутально он при этом выглядит.Некоторым катастрофически противопоказана небритость в любом ее виде.))

Артём Гирин

Ну вот ,хоть один грамотный ответ

Галина Четырина

Если это не муж, то почему бы и нет? У меня аллергия на небритость, а смотреть на других мужчин приятно, если это аккуратно и чистоплотно.

Артём Гирин

Вот заметьте - аккуратно и чистоплотно..,но кругом только козлячие мочалки на лице ..

Галина Четырина

Я это и имела в виду.

Артём Гирин

По ходу они просто лентяи ..

Галина Четырина

Или не знают, что такое гигиена, а некоторые просто не видят себя со стороны.

Артём Гирин

То же правильно,согласен ..

Алёна Андраханова

ну смотря кому, некоторым мужчинам небритость не идет, а некоторых просто нельзя представить без небритости разного уровня

Артём Гирин

Я вас услышал

Алёна Андраханова

Пожалуйста!!!!!

Светлана ```

Неоднократно отвечала на этот вопрос ) мне - дА, в тОм случае если это ему идеТ , а если нет, то лучше чисто выбритое лицО )

Артём Гирин

Ага, понятно

Ирина Груздева

Без разницы,лишь бы мужик был бы мужиком, а не мелочной сволочью что даже из дома уходя забрал ложки и щётку от туалета.

Верочка)))

Если человеку действительно идет небольшая борода и он за ней ухаживает...почему бы и нет... а вот усы не нравятся)

Артём Гирин

Ха,я согласен,если идёт и она ухоженная ...,но сплошь и рядом молодняк с козлячими и неухоженными бородками ...

Верочка)))

Точно

Татьяна Сивенкова

Если эта небритость ухоженная, а не забытая с прошлого раза и она идет тому носителю, а не как на корове - седло

Татьяна Сивенкова

Где вы их столько находите? Ухаживают за бородкой, как я понимаю, в ванной, а вы говорите, что там маджахеды. Откуда?

Артём Гирин

Я говорю про улицу ..

Татьяна Сивенкова

Почему? И вполне славянские мужчины бывают с бородкой. Не обязательно, как у Деда мороза. Можно ж и вполне уместная

Артём Гирин

Так я и говорю про славянских мужиков..

Татьяна Сивенкова

Так это не маджахеды, а мужики

Людмила Ульяновская

Муж мой побрился как-то,мне не понравилось.Теперь ходим и бородатыми и усатыми.
Но это все ухожено и красиво.

Артём Гирин

Как насчёт застревания в усах и бороде крошек,борщей,соусов и т.д.

Людмила Ульяновская

Что-то не замечала.И борода и усы короткое

Марго Беккер

Ессть аккуратная короткая и только на Блондинах нравится, тёёмные почти Все как МОДЖАХЕДЫ...😔😔😔🤷‍♂️

Артём Гирин

согласен,но почему их так много...

Марго Беккер

Да моода матькёитии

Larisa Prokopieva

ЭЭЭфюююю!!!!! Мне с усами нравятся, а с бородой кое- что женское- интимное напоминает , неприятно смотреть))

Артём Гирин

Во во

Нина

Не-а, своего любимого периодически пилю, когда он начинает колоться своей щетиной. Не много неприятно.

Аня

Видела недавно: сам небольшого роста,худощавый,рыженький,но с бородой-настоящий гном😁😁

Артём Гирин

Вот уродец

Аня

Сам то не страшный..вот ведь мода

Наталия Шилец

Если это аккуратно, не длинная, гигиеничная и человеку это идёт к лицу, то почему бы и нет.