Артём Гирин

Вопрос к дамам :Вам нравятся мужчины с бородой,бородкой,короче небритые ?

Ответы · страница 2
Наталья Скорякова

Борода всегда старит, а если мужчине идёт небольшая, ухоженная борода, то почему бы и нет

Артём Гирин

Так почему вокруг молодые с козлячими мочалками на лице ..

Наталья Скорякова

Мне не нравятся такие бороды, это жертвы моды, а со стороны на себя посмотреть не судьба

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если она ухожена почему бы нет, первый муж носил- нравилось, второму она просто не идет.

А Нам Пофиг

несомненно, если стильная и ухоженная. главное что подходит к конкретному типажу

Артём Гирин

Это понятно,но сплошь и рядом одни небритые с козлячими мочалками на лице

А Нам Пофиг

ой да что вам борода. полно неухоженных и без бороды. уж лучше с бородой, чем вонючка бритый

Артём Гирин

Я Вас услышал,привет инфекции!

Ям
Ямаха

Кому то идёт , кому то нет. Смотря какая бородка. Ну в общем целом ,а почему бы и нет

Lady Winter 🇷🇺

Совсем не нравятся, да и редко кому идут. Для меня : бородатый мужик= плохой секс.. )

Наталия

В этой бороде вся таблица Менделеева и пособие для вирусологов и микробиологов.

Артём Гирин

Согласен..,только вот почему их так много?

Наталия

да, уж... мода на лохматость..)

Наталия

В этом есть доля правды..)

Фд Зуекщм Alexandr

Мне сначала говорили, что не нравятся. Потом, немного пообщавшись, меняли мнение

Нинна Ковальчук

МОЙ Любимый-ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОРОШ В любом ВИДЕ ! АГА ! ВОТ😍 🤘 😊 👁️ 👃 👁️

Артём Гирин

Ахаахаа. ...щекотит везде ...

Артём Гирин

Ха,то то их так много развелось

Олюська Ольчик

Как пилочка для ногтей с разным напылением, а потом как щёточка...🤭

Кикимора Безболотная

15 лет уговаривала мужа отрастить бороду... Уговорила! Уже 10 лет с бородой ходит.

Marina

смотря кому она идет, некоторые так вообще по уродски выглядят небритые если

Артём Гирин

Во во ...чё хотят кому доказать

Stormy

Между бородой и бородкой-громадная разница) а вообще, главное, чтобы не мудак

Ирэн Понарошку

борода , категорически нет, легкая щетина....нравиться, но не всем она идет))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бородка модно сейчас и креативно. А щетина колется, непонятно для кого она.

Артём Гирин

Тогда почему сейчас так много с козлячими мочалками на лице .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Козлячьи это какие?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У козлов и спрашивайте!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может кто и нравится!!! но это не из-за бороды-(((

Дождавшаяся Любви

Оказалось- нравятся. Жизнь сложилась- и я даже не заметила. Усы и бородка))))

Ирина Крашенинникова

Нравится, если это красивая, ухоженная борода. А не козлиная, в три волоса.

Та
Татьяна

Да. У меня муж с бородкой. Это символ мужественности и защиты для мужчин.

Артём Гирин

А ещё рассадник инфекции ...

Та
Татьяна

Рассадник инфекции - Ваш, извините, рот и еще одно местно. Вас умываться в детстве учили?

Артём Гирин

А что вы так реагируете..., спокойней,посмотрите сколько остаётся на бороде всего после еды ..,и кстати Ваш рот и ещё одно, а скорее и второе место также рассадник инфекции ...

Та
Татьяна

Умные нормальные люди бороду не облизывают, а моют, если нужно. Они за ней так же ухаживают, как за волосами. Моя реакция спокойна.

Мадам Алмазная

ЛОХМАТОГО И КОЛЮЧЕГО ДРУГА ПРЕДПОЧИТАЮ ВЫБИРАТЬ ИЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Артём Гирин

Молодец, очень грамотный ответ .

Родика Аурел Беженар

ненравится но всеровео я этого парня люблю хоть бритый хоть небритый

Нина Варакина

Бородой нет, бородкой да. Да вы на чеченцев похожи. А их я очень боюсь(