П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как Вам гол в свои же ворота?:((( ну обидно же........

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по такой игре, когда 90% времени на нашей половине.ну оч мало шансов что не закатят же. этож не кипр. и дождь кончился.. а так обидно конечно

Влад Тиссен

статистику игры видели? владение 69% против 31%. удары в створ 19 против 2. точность пасов 80% против 54%. пасы 620 против 304. всё по делу.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даа(

Влад Тиссен

тренера меняются, а сборная остаётся... вон немцы сдулись в последнее время. они тренера поменяли и сразу их сборная преобразилась. новые имена в команде. старички заиграли с новой силой. что с нашими не так?! почему у нас так не могут?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У нас ленятся

Влад Тиссен

в СССР в 1972м году тренера сборной уволили за второе место на чемпионате европы. а проиграли они сборной ФРГ - сильнейшей на тот момент команде мира! а сейчас это просто бизнес.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно, кто как договорится

Парадоксов Друг

Да... и эти чувырлы хорваты показали свою чмошность тем, что стали прыгать друг на друга и беситься.. твари, будто сами забили(((

Семён

А я рад, что в следующий круг выйдет команда, которая больше заслуживает этого ... нужно научиться играть, а не отбивать мяч ...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Согласен с Вами

Семён

После сборной под руководством Лобановского, которая базировалась в основном на на игроках клуба Динамо Киев, я больше не вижу альтернативы ...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Закончилось это...

Семён

Тогда и нехер рыдать и деньги на футбол тратить ...

Семён

🥃🥃

Helena Veselova

Нет. Не обидно. Это уровень нашего футбола. Просто принять этот факт. Его у нас сейчас нет. Есть попытки его изобразить.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как впрочем и везде

Ольга Баранова

Обидно,но Шанс остался и нужно думать о светлом ,чтобы не мешать мрачными мыслями, Добрая энергетика поможет им

Alarih

обидно..когда 1 разрядники получают миллионы евро за такую игру...а не среднюю зарплату по рф...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Он звезда и он крут)))

Alarih

ну ещё..конор макгрегор..наверное..где-то рядом..он за бой с хабибом получил 53 ляма..вроде$...а так у него доход 100 лямов $ в месяц...и целый парк машин...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Слышал за него

Alarih

ну значит он потенциальный миллиардер..если уже не стал им...

Владимир Кержаков

Обидно что всего один удар по воротам Хорватов за 90 минут нанесли, значит легко отделались.

Игорь Морозов

Ну почему же ? Это нормальное состояние нашей команды - если бы выиграли то я бы не поверил

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А Вы верили когда на прошлом чемпионате мира наши у Испании выиграли?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мне кажется наигранный матч.

Ирина Ирина

Бывает...Получается ну очень хотел забить гол .А ворота оказались рядом и пустыми ..😃

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахахаа

Леонид И Татьяна

Бывает.Филимонов он влетел был в свои ворота после удара Андрея Шевченко.

Призрак

вообще жопа! теперь встыках биться.. и опять наши как 2010 пролетят мимо ЧМ

Екатерина

Неужели вы досих пор на что-то надеетесь????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно верится в лучшее

Екатерина

Ужас, вот уж правда жизнь вас ничему не учит

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверняка

Екатерина

100%

Валерий Герасимов

Не он первый....Не он и последний..Марадона тоже руками забивал....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Руками это нарушение.....

Валерий Герасимов

Я в курсе..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Странный поступок был

Всего Хорошего!

Обидно, когда смотришь на это. А когда не смотришь, то всё равно)

Vlad

обидно было бы если на 1-ой минуте... а на 80-ой нормально...!😜👌

Vlad

удивительно, что только один автогол.. че то поскромничали..😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

То ли ещё будет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кто?)

Ма
Марианна

Кто. кто.... ну кто-нибудь..)

Миронов Николай

Никак. Хорваты и без гола были сильнее, это следует признать.

Ги
Гита

В наши ворота вообще позор 8÷0 в пользу Франции и то пережили

Колосова Наталья

Конечно обидно, на 80-й минуте так глупо забить в свои ворота

Галина Кирилова

Это как надо увлечься игрой, чтоб забить гол в свои ворота?!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как то так, ц Федора спростие)