Stop Piar Ivan Power

Интересно что будет если в этом мире останутся только девушки из гос услуг и только я ?

Ответы
~ Евгения ~

Окажут тебе гос.услуги наилучшим образом.

Stop Piar Ivan Power

Да со мной так не получится я верный

~ Евгения ~

А кому ее хранить, если только ты и они?

Stop Piar Ivan Power

Зачем любовь свою беречь , она как облако в тумане , зачем душу свою тяготить слегка соприкоснувшись глазами. Любовь она сильнее всех и часто ходит между нами . Она как среди библиотек в которые мы ходим за чудесами

~ Евгения ~

Похвально

Stop Piar Ivan Power

И что мне за это будет?

~ Евгения ~

Могу лайкнуть. Если оно тебе надо.

Stop Piar Ivan Power

Нет не надо , не парься