Р(
Рома-Рамиль (Казань)

может кто помнит азбуку?..первое предложение писали..мы не рабы рабы не мы.. азбука была не права?...мы всё таки рабы нынче и растим детей для рабства .....😎

Ответы
Слуга Государев

Азбука это аз буки веди и так далее а про рабов придумал Бонч с Бруевичем когда соорудили из русскоф азбуки алфавит

Ирина Карпова

первое предложение было- мама мыла раму.а если в твоем колхозе по каменным табличкам учат азбуку то соболезную

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну ну....историю почитайте ....

Ирина Карпова

я ее знаю и продолжаю изучать дальше

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ни хира вы не знаете....это первый курс исторического фака...гляньте азбука ...ёпрст...

Ирина Карпова

спорить с колхозом я не буду

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну конечно.....базаров нет....и вам того же...

Лисовский Николай Васильевич

Про мы не рабы писали мои родители в 20-х годах а наше поколение писало совсем другое

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и что?...чё то не понял....вас так то ваши родители и воспитали как рабов.....ну скажи в чём ты свободен?..или от чего ты защищён?....

Лисовский Николай Васильевич

Мои родители - выходцы из крестьянских семей. Если бы не революция у них не было бы никаких перспектив. Мать стала учительницей русского языка и литературы отец кадровым военным и воспитывали они меня мою сестру и братьев не как рабов а как свободных граждан Остальное я с вами обсуждать не собираюсь. Скажу только что Россия государство социальное и со всеми мерами социальной защиты населения вы можете ознакомиться лично. Кроме того полиция защищает меня от преступников а армия от внешнего врага

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тааак ..либо вы модератор.....либо вооще пипец какой то...всё ваше перечисленное осталось далеко в СССР..ёпрст...вооще в одеквате ?...то что происходит в стране?...или прям зомбираваны тв и всякой фигнёй?...очнитесь уже!...неее я думаю вы модератор всё таки бля...

Ник Ци (Student)

Татаро-монгольское иго победили... И этих победим 👍👍👍

Ник Ци (Student)

Эти хужее будут.. Враг изнутри, блин😁😁

Ник Ци (Student)

Но всё равно, вечно Единоросы не продержатся!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

чё то сомневаюсь..енти уроды будут всегда...ревалюция нужна но нету лидера....ссука...то ли не родился то ли очкует..?..мысли в слух....

Ник Ци (Student)

Не пришло ещё время просто...

Лариса

азбуку помним. первое предложение было - мама мыла раму

Владимир Шибнев

Первое предложение в азбуке писали "Мама мыла раму"

Сергей Сергеев

Да, действительно, у людей рабское мышление

Warlock

..Зависит от региона , где живёшь...

Лариса Мельникова

а к кому в рабство собрались?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мы живём в стране рабов...так то...

Лариса Мельникова

каждый живёт в той стране, которая у него в душе и если у него рабская душа, так он в любой стране будет рабом

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ни хуя....я хочу жить там где я родился....и не хрен про рабскую душу...вы что не видите что с нами творят?!...и вас это устраивает?...я не депутат и на оппозицианер я просто человек и хотелось бы что бы к комне относились как к гражданиу....или вы в другой стране жывёте?я чё то не понял?...

Лариса Мельникова

со мной ничего не творят, а что творится в Вашем воспалённом мозгу, только Вам ведомо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

опять 25....по ходу вы летите....флаг вам в руки...

Валерий

Согласен.