~......Т.к @.Ru......~

- Как было бы здорово, если бы в каждом подвальном окне сидел суфлер и подсказывал хлесткий ответ. Тогда бы и самый робкий человек знал что сказать.
©

Ответы
Ксения

Человек должен учиться все делать сам в том числе и отвечать. Робость уже само по себе говорит о неуверенности человека в себе, что не есть хорошо.

Гагик Галстян

этот суфлёр сидит уже в Ваших мозгах в образе разных "медиа", "комедиа", "спрашивалок" и т. д.... Только Вы об этом не догадываетесь... 😄

~......Т.к @.Ru......~

..блин..)

Гагик Галстян

Клинтон?

Alexandыr Prohercus

Как было бы здорово, если бы в каждом подвальном окне сидело по Станиславскому и говорило глядя на ноги девушек:"Не верю !"

Владимир Белов

смелости (для хамов) не хватает ? хам - мазохист (после "дозы" - шипит - что в переводе на русский означает "ещё приду")

Владимир Белов

.. два монолога "несостоявшихся артистов".... 😘

Валерий Бубашко

Наверное,вы правы.Но такого не бывает.Человек всегда должен быть самим собой,тогда не нухно ничего выдумывать.

~......Т.к @.Ru......~

......))

Семен Иванченко

Суфлер хорошо,но голова лучше!

~......Т.к @.Ru......~

..если она есть..)

Светлана Цатурян

Робкий человек ничего не может сказать, потому что он тупой, надо было учиться в школе и читать книжки....

~......Т.к @.Ru......~

..робкий тупой?)))

Светлана Цатурян

Что ни тупой, то робкий. Что ни робкий, то тупой!

~......Т.к @.Ru......~

..о как..

Людмила Альбертовна

Мне суфлер не нужен. А робкие часто знают, что сказать, но не могут преодолеть психологический барьер.

~......Т.к @.Ru......~

."..а пони тоже кони.."..)))

Людмила Альбертовна

Только карлик. 😃

~......Т.к @.Ru......~

..да-да...как-то спросили воробья, кто он?...-я орел..-а, что такой маленький?..-БолелЬ..))

Лариса Ларуша

...птичку жалко.... 😞 😞 😞

Тричетыры Раздва

Как было бы здорово, если бы люди хоть, что то читали и тогда может и суфлер не понадобится....

Grondio Трррр

И дурь каждого была-бы спрятана за суфлёром,а так за робостью,скромностью и ещё чем угодно.

~......Т.к @.Ru......~

...вот и мило)

Андрей Дерман

Станьте профессионалом в своей области, имейте хороших друзей и такой проблемы не будет.

~......Т.к @.Ru......~

..аха)...благодарна..учту)

Андрей Дерман

Извини, совет не в кайф, но проверен.

~......Т.к @.Ru......~

..все хорошо,дорогой))

Людмила Черненко

а зачем? пусть каждый будет таким, какой он есть и совершенствуется сам, без суфлёров))

Наталья Зурначиди

Ну надо ещё и смекалистым быть, ведь может случиться так, что не всё понятно будит)))

Наталья Зурначиди

Ночь-пишу с ошибками)))

~......Т.к @.Ru......~

...нормально..-.я не зануда..)

Наталья Зурначиди

Спасибо)))

Марина Марченко

нет. Тогда бы робкий человек превратился в идиота без собственных мыслей и мнений

Возможно робкий человек знает что и когда сказать....только смелости не хватает....

Константин Соловьёв

Как было бы здорово, если бы в нашей стране, в подвальных окнах никто не сидел!

~......Т.к @.Ru......~

...как знать..)

Константин Соловьёв

лучше-не знать!

~......Т.к @.Ru......~

.не получится..)

Константин Соловьёв

смотря у кого.

полина ***

Совсем неплохо,а то иногда даже и не знаешь,что ответить.стоишь и молчишь...

Веточка. /

хорошая мысля приходит опосля.)))не переживайте девочки.)

полина ***

Опосля уже поздно 😄

Веточка. /

главное что приходит 😄

полина ***

Ага)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

нууу...это несерьезно!!! когда нет своих мозгов то на суфлере не выехать...)))

Ирина Тимошина

Любой здравомыслящий человек всегда имеет свое мнение на все без суфлера

Владимир Линник

Это получается что ты не думаешь своей головой!!и живёш чужими ответоми

Ир
Ирина

ужас! Я живу на 1 этаже, зачем мне суфлёр? Он что и ночью бубнить будет? 😄

~......Т.к @.Ru......~

Берите плату за аренду)))

Ир
Ирина

плата это хорошо, только вот я как-то не представляю, что он будет мне всё подсказывать )))

~......Т.к @.Ru......~

А,вдруг,что-то полезное?)

Ир
Ирина

а вдруг не смогу выполнить? 😄