&q
"@-@"

первая фраза .чтобы привлечь очаровательного\\ человека\\.. для беседы и общения ..

Ответы
Ал
Алексей

Вот представь, есть у меня единственный внук — дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну и ту же мелодию… Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: Внучок, какой же ты все-таки еблан и долбоеб, посмотри, эту хуйню ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ…ИДИ РАБОТАЙ..!!!

Ал
Алексей

наличие некоего мистического чувства предвидеть ситуацию на дороге на несколько секунд вперед (даже ВНЕЗАПНЫЙ маневр чайника на тазике и лютые, в лучших традициях люфтваффе, виражи маршрутчиков через три полосы).

Luda Larina

У каждого своя этика поведения. скромность,прежде всего..Добрый вечер,мне очень приятно с Вами втретиься. Увидевши друг друга наяву можно немного побеседовать.

Марина Юреску(Меликян)

Да не важно какая первая или вторая фраза,если от человека тепло ,то все этого хватает

Антонина Журавлёва

Никогда об этом не задумывалась. Это получается само собой, если вам человек приятен.

Ж.
Жека ...

Das Deutschland von einst hat um dreiviertel Zvoelf Die vaffen niedergelegt ich habe grundsaetzlich immer erst fuenf Minuten nach frueh aufgehoert....

"@
"@-@"

не верщтейн идиотик

Ж.
Жека ...

Учись еблан пока есть возможность ))) и смени на хер свою аву долбаеб не позорься)))

Юрий Нагаев

привет удачного дня) вы не против пообщатся с обоятельным" казановой" на пенсии)))

Настя Чужая

любое восхитительное слово например-солнце неотразим золото уникальность....

Эльмира Садыкова

молодой человек,а вы мне не поможете?....ой,спасибо большое,вы так любезны)))

Эльмира Садыкова

дааааааааааа?????странно...

"@
"@-@"

агга -- 1 девушки не знакомяться

Эльмира Садыкова

а если сильно понрааааавилсяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сильно-сильнооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"@
"@-@"

нуу токого быть не может ээ хэ хэ -- тоды просто завести левый разговор да и то не вариант --- вообще я про вас имел в виду девушек -- мол сидит идет и опа

"@
"@-@"

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини ответить не успевая - суки передёргивают страницу и суют рекламу.

Ol
Olia

Позвольте, я нарисую Ваш портрет Ваша внешность весьма неординарна...))))

Татьяна Чермных

для некоторых девушек достаточно всего лишь взглянуть на мужчину

Юра Любый

привлекаются подобием души, либо наоборот - для ее развития

Светлана Сорокина

Это зависит от обстоятельств,времени.Скорее всего-ПРИВЕТ!

Леся Федына

Лучше всего сделать легкий комплимент - это приятно всем

Елена Крюченок

это может быть любая фраза все зависит от темы разговора

Сергей Павлов

Попросить о незначительной помощи. Люди любят помогать.

Валюша Болотова

я не романтична..не знаю! никогда не знакомлюсь первая

Недовольный Котяра

слегка не понял я вопроса, но суть же мне совсем ясна

Павел Кольчугин

в смысле " молодого человека" или пол без разницы?))