El Vina

Почему в фильмах привидения с лёгкостью проходят сквозь стены,но не проваливаются сквозь пол?;)?

Ответы · страница 4
Говорят Я Хороший

У них антигравитационные трусы.

Говорят Я Хороший

Только никому не рассказывайте про этот режиссёрский трюк

El Vina

Спасибо, и вы будьте здоровы

Ван`ия ( Губерния Московия )

перекрытия не позволяють)))))))))))

Алекс Венцель

А я видел как проваливаются...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто они летают видимо

Евгений Меньшиков

А так будет неинтересно. 🙂

El Vina

Наоборот , прикольно было бы посмотреть...))

Евгений Меньшиков

Ну да, забежал на второй этаж и в безопасности. 🙂

El Vina

И так бегать по всем этажам))

Ан Тон

потому-что они летают?))

El Vina

Так вот пусть вертикально тоже летают)

Ан Тон

они просто летают в пространстве и не важно вертикально или горизонтально, дошло женщина?)))

Жумахан Туленбергенов

потому что ты дура

El Vina

Мне так жаль людей, которые только и живут для того ,что бы хамить......Вы такие никчёмные тупенькие людишки....

Леонид Никольский

а действительно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Им туда не надо потому что.))

Леонид Никольский

может и так

Stratulat Sergei

привет

Stratulat Sergei

как дела как ты....солнышко тебя сегодня согрело..или как и у нас пасмурно и даждливо.... 😉

El Vina

дела хорошо, солнышко греет))

El Vina

привет привет...почему тайная?)

Stratulat Sergei

потому что немогу ни как тебя тут найти..всегда выкл.как ты сегодня солнечная как проходит этот день...счастлива.... 😘 😘 😘

El Vina

да ладно....часто тут бываю....а , что счастлив~это хорошо!!!)

Stratulat Sergei

а ты веришь в магниты...или что это когда то было...как буд то мы знакомы 10000000000000000000000000000000000000 лет :? :? :? O_o 😉 😄 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘

Stratulat Sergei

опять пропала...а говорит не тайная :? :? :? :? :? O_o 😢 😢 😢