Не Врач)

Филя выкрутился!)))

Ответы
Лю
Любовь

хитрый, откупается...А недавно была передача на 20 канале о Милявской- какая она обалдения актриса, о её жизни...все телевизионщикм продажные. Обещали убрать их с экрана- т этой жирной кормушки, но один УЧЕНЫЙ с мировым именем не имеет такого дохода как у них. Вот недавно был ролик как эта бездарь О.Бузава купила квартиру площадью 200 кв м 3а 120 мл р.

Просто Осень

Так он же как-то говорил, что ему не нравится выступать в больницах, там очень пахнет, а тут чо, нюх пропал?

Ли
Лиза

Ну и молодец. Всë лучше, чем просто свалить из страны. Приехал и выступил. Уже хорошо.

Евгений Бригг-Снежин

гей...

Миронов Николай

Смотреть на его потуги, смешно! Война идёт два года, только сейчас сподобился!

Котик - Наркотик )))

Нет ничего лучше чем виноватый артист — пусть поездит покаеться😸

Le Gushon

Он приехал на фронт, чтобы рассказать парням, что они его тыл? 🤔

Турандот

Это он впервые на Донбасс приехал? За столько-то лет.

Oleg Mirov

Позор,там воины плевались наверное.

Ергалиев Жомарт

Жить захочешь не так раскарячешся..

Не Врач)

😁

Лидия

Ну уж лучше так, чем голым щеголять

Цв
Цветочек

Хоть так...всё одно "душок" остался

Марина

Его дом -нищая Болгария.

Мое Имя [ I'm The Man ]

тошнит от этого петуха

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот же хитрый румын!))

Комета

Смекнул что к чему:)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да хрен с ним

Андрей

Ох этот филя

Татьяна С.

Сволочь он!

Владимир С

Как знать?

Ирина

пидор👎

Не Врач)

😁

Аркадий

Не надо быть злопамятным. Ну, заигрался...

Ирина

шампанским в жопе он заигрался😆

Аркадий

Ну, и шампанским. Ну, в жопе. Но заигрался!

Ирина

панин все его секреты выдал...пидорские😆

Аркадий

🤷🏻‍♂️