Мятежная Луна

Как вам передача Бесогон?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

......Русский язык (Стихотворение в прозе)
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!.. Иван Тургенев!
1882 г.

Vladimir Medved

Лохотронные навыки генами по наследству передоются. Евойный папа за успешное лохотронство премию, однако, поимел от тогдашней власти. И этого, ласка мимо не проскочила.

Осенний Вальс

Очень даже хорошо, за исключением добавления всюду православия. Анализ реальности впечатляет.

Николай

Четко внятно, и понятно.. Михалков !!! Знает о чем говорит И НЕ БОЯСЬ!! НЕКОГО И НЕ ЧТО!!

Игорь Морозов

Особенно ведущий ! Зачем бороться со своими недостатками , когда так много чужих .👌

Александр Tukan

пропаганда для тех, кто считает себя просвещенной интеллигенцией.

Ко
Костя

Бесо Гон. Что там воабще происходит?

Лоуренс Аравийский

То ли стёб, то ли агитация...
Цель-то какая? Какие действия ждет она?

Мятежная Луна

Цель показать, что советской истории хотят вообще вычеркнуть

Лоуренс Аравийский

Возможно.. Я глубоко не смотрю... Каждый имеет право говорить.

Александр S

Бред полный. Всё в кучу для понтов и рейтинга. Ваще разочарован...

Олег Дубровский

Звезданутый Михалков !! Корчит гуру из себя (бабло рубит) !!👎👎

Волчара

а что там? бесов гоняют или рецепты самогона рассказывают?

Алексей Шутов

Интересная!Я с М.Н.Задорновым смотрел мне понравилась!

Кирилл Морозов

Барин решил, что надо народишко поучить, понаставлять.

Николай Ntv

Одну смотрел. По-моему личный пиар, чтобы не забывали.

За
Зас-48

пи@дёшь ни о чём, самое главное хорошо платят

Здравый Знакомый

не смотрю, но название само за себя говорит))

Эх
Эхядаятакая

барин развлекается- на все времена в деле

Alex Dark 🇷🇺

д уже давно в курсе о чем Михалков чешет

Мятежная Луна

И о чём

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не хуже многих других таких передач

Мятежная Луна

А мне нравится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот я и говорю.. ну у него своя позиция конечно, но он ее вполне грамотно толкает

Давид

Один раз посмотрел, больше не смотрю)))

Евгений Брунеткин

не знаю... очередная хуйня типа камеди?