Саида (Samarkand)

Что творится с людьми ? они обрастают бородами , гривами , на(скаль)тель-ными рисунками, бесщадно дырявят себя металлическими "украшениями"... безумно буравя взглядом ..Мне кажется , им не хватает лишь дубины и облачения в шкуры животных ... Куда катится мир?

Ответы
Илья

Судя по тому что в Ютубе творится мир действительно стал деградировать + В новостях показали что кто то уже в роботов влюбляются. кстати в Футураме уже есть пособие что лучше не заводить отношение с роботом а создать семью.

Fedor Shkenev

атрибуты вместо поступков... Но я Вам могу сказать-что и сейчас и раньше реально серьезные люди выглядели весьма скромно... И даже то, что весьма недешево-могли угадать далеко не все...

Алексей

И не говори!А стоит начать ухаживать за собой,в форму приводить,обязательно геем обзовут,обезьяны неряшливые)))))

Саида (Samarkand)

геем? ...хмм ..

Алексей

Да мне здесь часто пишут!Хотя женат и двое детей)))))))))))))

Саида (Samarkand)

ну ...я у местной пиздобратии ваще проститутка

Алексей

🤝Да.не стоит на убогих внимание обращать)))

Genadij Kozlovskij

Вам это не нравится ?! Так ведь выбор на любой вкус. Пусть каждый самореализуется так, как ему хочется. )))

Сергей Богатов

Скоро у них хвост отрастет,будут по деревьям лазить.Возвращаемся во времена неандертальцев.

Изя Моргенштерн

Точно. Вот шкуры-то мне и не хватает. Дороги стали шкуры, в наше тревожное время.

Саида (Samarkand)

жирик .... я отправлю тебя в чс .

Изя Моргенштерн

На здоровье.

Галина Осташко

Все имеет конец, пройдет и это. Глупости это, не от большого ума и от безделья

Антон Рощин

Да что вы так категорично к этому относитесь,каждому ведь свое))))

Aleksander Jakovlev

Это из серии "Сегодня ты играешь джаз,а завтра Родину продашь!"? )))

Helga Lei

Новое это хорошо забытое старое.

Сергей Павлович

Туда назад к шкурам!

Саида (Samarkand)

и я пришла к этой же мысли

Сергей Павлович

А у вас когда вишня созревает?

Саида (Samarkand)

июнь-июль

Сергей Павлович

Спасибо!