Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Много нас, тех, кто спит в берушах? Из-за храпунелло под боком?👹😤

Ответы
Товарищ Сухов

Храп - сигнал о проблемах со здоровьем. Либо сердце шалит, либо носоглотка неисправна. В любом случае организм получает недостаточно кислорода. Со временем это выльется в очень серьезную проблему.

Олег Владимиров

Ну вы как-то объединитесь... Создайте коалицию. Фонд организуйте - " БЕСПЛАТНЫЕ БЕРУШИ В КАЖДЫЙ ДОМ". Действуйте... Тема серьёзная. Поддержка гарантирована.

Пани Яблонская

давно решила эту проблему, просто спим в разных комнатах и ходим друг к другу в гости. Прекрасно, не надоедаем своим храпом .

Авдей Мотоциклетов

у нас нарики собирались в подъезде под нами в 90-е там беруши не спасали-кстати слово беруши от чего образовалось ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Просветите, не в курсе

Авдей Мотоциклетов

береги уши -сокращение

Людмила Никитина

когда чучало хропело я его тихонько раскачивала чтоб проснулся и перевернулся-так он еще и ударить мог

Людмила Никитина

вам повезло спите тогда в них и счастья вам

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))) В своей собственной спальне, Катя, в собственной))-- а храпунелло -- в своей , слава тебе Господи!)))

Анжела Никулина

Разве беруши спасают? Я как то пробовала в самолете, еще в Тушке (эффекта почти нет).

Анжела Никулина

Здорово, что хоть кому то помогают!

Александр

мало кто его знает. но он действует .хлопни в ладоши над ним. все не будет

Светлана Агламазова

Древняя китайская поговорка-" кто храпит- засыпает первым".

Юрий Ковтуненко

Как говорят хохлы"Бачыли очи що куповалы")))))Перевести?))))

World See

сегодня шёл за пивом в 4утра.смотрю мужик спит на земле..

Ше
Шепот

неа-привыкла уж))а первую ночь-да,как Аленушка сидела))))

Ше
Шепот

ужос)))))будильник хоть слышишь с утра?)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Удивительно, но да! Слышу. Порой без будильника в нужное время просыпаюсь. Он все не верит, что громко спит, пришлось «музыку» на диктофон записать в качестве доказательства. Офигел немного😄

Ше
Шепот

и не говори))))

Га
Газинур

Нет никого. Кот так храпит что фуфайка заворачивается

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Музыкальный котя

Га
Газинур

Канешна

Мордехай Лахар

Для меня нет необходимости в них. В моих ушах бананы.

Юлия Пак

Из-за соседей снизу и грохота кондиционера сверху.

Александр Небукин

А как бабы храпят - это ещё хлеще чем мужики...

Александр ))

Мы спим раздельно,, да и храпом не страдаем...

Ольга

Эх,приходится уходить в другую комнату((

Android

Это рядом со мной спят в ..., шлемах......)))))

Android

Работающий танковый двигатель, против меня,это зудение мухи....)))))