Валентина Верещагина

почему говорят" глаза зеркало души"

Ответы · страница 15
Роман

ч вправду?ведь еще говорят"душа в пятки ушла"как же она через все тело отражается

Елена Шумилова

Если бы по глазам можно было определить душу человека, все браки были бы верными!

Sergey B

потому как зависит от оттенка и направления взгляда! сам себя ты не увидишь там 🙂

Зухра Шакирова

потому что не каждому удается спрятать за ними помыслы души.....они отражение ее..

Jabir Asarat Al Kiram

Потому что глаза наиболее выразительны, они как бы отражают состояние человека.

Меня Здесь

по реакции глаз можно узнать врёт человек или нет или какое у него настроение !!!

Валентина Литвинова

В пустых глазах души нет... Это глаза убийц, предателей и людей не умеющих любить

Роман Корноухов

Можно скорчить любую рожу при любой ситуации. А глядеть будешь так, как думаешь

Роман Корноухов

Носите темные очки. При неприятной беседе. Или отводите свой взгляд

Эльвира Ефремова

Потому что характер и настроение большинства людей можно определить по глазам

Y...... M.......

По глазам наверно видно какой человек, они злые или добрые, хотя я в это не верю)

Ирина Большакова

это как лицеприятие, посмотришь в глаза и все понятно, нравится человек или нет

Рената Маганбетова

думаю потому что глаза являются, главным источником сведений о любом человеке

Роман Гурин

потому что по глазам можно увидеть нравится человеку что то или нет,злой ли он.

Александр Иванов

Для меня да, интуиция всегда мне подсказывает какой человек сидящий напротив.

Герта Пацер

Ты посмотри в глаза любого человека и прочитаешь там кто он на самом деле есть

Лариса Морозова

в них отражаются истиные эмоции, а не обязательно то, что выражает мимика лица

Риточка _

потому что что бы понять какой человек достаточно лишь посмотреть ему в глаза

Николай Сирик

Потому что в глазах моно все увидеть о человеке наверное если хорошо смотреть

Сергей М

в них все написано что человек думает в этот момент надо тока уметь прочитать

Влад Сайченко

Потому что достаточно порой заглянуть человеку в глаза,что бы понять кто он...