Валентина Верещагина

почему говорят" глаза зеркало души"

Ответы · страница 25
Феруза Ахметова

Глаза-это не то чтобы зеркало души....в них и чувства...и любовь...

Просто А...

Потому, что в них отражаются чувства, а чувства - это дети души.

Просто А...

и когда вы уже все прекратите использовать это ублюдочное ОК? Или все вы патриоты Америки?

Просто А...

ОК

Просто А...

уродство это.. и не ясно ничего.. просто как попугаи повторяете..

Изабелла Кобелева

да ладна! хорошо больше не буду:-[

Просто А...

))) да будете.. Приучили вас уже..

Изабелла Кобелева

да от вредных причках нада ищбавлятся

Просто А...

так избавляйтесь 🙂

Виктория Радаева

потому что смотря человеку в глаза можно узнать его состояние

Екатерина Романова

не знаю почему. я в это не верю. глаза очень хорошо умеют врать!

Амир Сулейманов

а ведь хорошо присмотрется можно и что то полезное высмотреть

Альбина Хворостянко

потому что в глазах видно все ,например что человек грустный 😞

Валентина Бекнерова

потому что они отражают сущность человека, если же он не актер

Юр
Юра

потому что по их виду можно определить внутренность человека!

Чи
Чин

сейчас глаза выдают ….пустоту , душа забилась далеко в уголке

•Ф
• Фиолетта •

Согласна с этим.

Татьяна Викторовна Блохина

Потому что в глазах всегда можно увидеть то, чего не услышишь.

Наташа Вертеева

Когда смотрим на человека, в первую очередь заглядываем в них

Анастасия Башкирова

Потому что силой взгляда мы способны передавать свои чувства

Т.
Тихон ....

глаза о многом говорят даже наверное не сами глаза как взгляд

Анастасия Мох

глядя в глаза можно прочесть об истинных намерениях человека

Eduard Rayhov

Они отражают состоояние человека, его мозг, характер и прочее

Ramil Jungtrue

не знаю...глаза могут врать,и тогда зеркалом точно не назовешь

Алена Бромберг

Роман Кравец

потому что в них отрожается, как в зеркале сущность человека!

Апполон Герострат

потому что бегающие глаза непроизвольно выдают тайные мысли

Киса Мурыся

по глазам видно состояние человека - радость печаль злость ...