Валентина Верещагина

почему говорят" глаза зеркало души"

Ответы · страница 16
Georgy Gabur

Потому что только по глазам можно определить человека, мёртвый он или живой...

Борис Католиков

когда будешь спрашивать любимого --------------смотри в глаза и ты все поймешь.........

Галина Калмыкова

не у всех,но у многих по глазам можно увидеть реакцию на ваши слова и действия

Артур Иванов

Глаза - это всего лишь глаза, но люди иногда бывают большими фантазерами ☕

Иван Малышев

Наверное, этими словами Л.Н.Толстой хотел сказать, что глаза никогда не лгут.

Марина Трухинцова

потому что в них отражается всё настроение, как бы ты не прятал его за маской

Ольга Клименко

потому что через них как принимаем окружающий мир так и отражаем внутренний

Э*
Эльмира ******

Потому что в ни х отражается все, и даже улыбаясь внешне, глаза могут плакать

Ольга Шутова

потому что глаза не лгут, многие из-за этого бояться смотреть другим в глаза.

Logon Logon

потому что их иногда протирать, чтобы увидеть реальную сторону этой жизни....

Ольга Хабарова

все переживания и радость все отражается в глазах потому что идет от сердца

Ирина Муромцева

сейчас уже не глаза -зеркало души, а страничка в контакте - зеркало души ))))))))

Елена Горбатова

потому что в них отражается человеческая сущность,хотя бывают и исключения

Лариса Аверина

как бы ты ни скрывал свои чувства или ещё что нибудь они всегда тебя выдадут

Я*
Я *

Потому что глаза - это единственное, что чаще всего выражает твое состояние.

Александр Костенко

потому что они отображают состояние человека, его сущность в данный момент.

Татьяна Тишина

когда не можешь сказать сам за тебя скажут глаза т.е скажут что у тебя в душе

Зокир Олимов

если смотрет в глаза человека то видна он или ана эдаров или чемта страдает

Sergey Solovyov

это целая наука-физиогномика.по глазам можно определить характер человека

Moon Reflection Beautiful Girl

Дмитрий глаза же видит 98протцента присходяшей в мире по этому наша зеркала