Просто Человек

Можете оценить свою пошлость по 100 бальной системе? Моя зашкаливает. 😄🤣😆

Ответы
Анжела Никулина

Могу оценить только свой цинизм по 100 бальной шкале. Мой зашкаливает.

Владимир Ефимов

Значит вам пора переходить на служу к дьяволу. Пошляки у него в цене.

Владимир Ефимов

Поторопитесь. Там тоже хорошие места быстро занимают.....

Екатерина

Моя на нуле.Потому что хватает 1 секунды,чтобы все испортить....

Татьяна Алексеева

⚓Штормит порой...- но я держусь...Так повелела матерь-Русь!

Уральская Рябинушка

Ну когда ты где-то рядом, то у меня зашкаливает вдвойне

Просто Человек

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Я Всегда Рядом С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Значит-будем пошлить😅

Просто Человек

Вместе. Привет, Тонечка. Как ты, Девочка!!!!

Уральская Рябинушка

Нормально. Продолжаю упорно заниматься ничегонеделанием. Лето, отпуск, дожди-дожди. И когда закончатся

Просто Человек

Тогда Греться. СЮДА. СРОЧНО.

Уральская Рябинушка

А может Израиль отправить ко мне, хотя бы часть

]~
]~[∆¢Tя

Потому что мозгов нима только тем самым думаешь

Просто Человек

Это ты о себе? Самокритика приветствуется. 👍😄🤣😆

]~
]~[∆¢Tя

По себе всех не суди у меня с мозгами все окей и в отличии от некоторых живу жизнь а не проживаю от поебатся до поебатся

Просто Человек

Да. Засрали вам там мозги. Полностью. Зомбировали. Не плохо. Вижу. как хорошо живётся. В одном месте миллионы гектаров горит, в другом топит. КЛАСС. Мало наверное.

]~
]~[∆¢Tя

Засираешь здесь только ты. Миллионы гектаров говоришь? Еще скажи что за 1 день можешь столько обслужить

Просто Человек

Дурак ты. Полный Дебил. Мне лично Насрать на тебя и русских. Кроме пиздеть. ничего не умеете. Даже по телеку на операции собираете деньги для своих детей. Кроме россии, никакая другая страна это не делает. А чужим, арабам сраным, жопы лижите. Всё посылаете. Что ж эти сирийцы не пришли к вам на помощь?????????????????????? И врачи РУКОЖОПЫЕ. Коль операции делают за границей. И у нас тоже. И я горжусь этим. Наёбали вновь русских.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А для моей ваапче шкалу ещё не подобрали! 😱

Елена При Мудрая

Ну нет ... У меня есть ещё куда стремится....

Яна Артемова

Какая пошлость - оценивать пошлость...

Ва
Валюша

да....есть чем гордиться....👍🌹

Ва
Валюша

и в чём она выражается. разрешите полюбопытствовать?

Просто Человек

Как это в чём? В отрицатедьном поведении.

Ва
Валюша

😁ай я яй и не совестно???? такой большой.....

Ва
Валюша

Низяяя себя плохо вести.....😳

Леонид Музафаров

Неужели самого Ржевского обошли?

Ак
Аквамарин

Держите себя в рамках приличия.

Галина. Ярославль

*а что в этом такого, собсссна?*

Ник Ци (Student)

69 канеш 👍 👍 😁😁😁

Галина

Не ожидала такого разворота .

Просто Человек

Вы думали одно, а на самом деле совсем другое.

Просто Человек

Да ладно. Проехали. Удачи Вам во всём.

Галина

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ !И ВАМ взаимно .

Александр Шебалин .

Повсякому бывает,иногда и 200%

Татьяна Горяйнова

13, это моё любимое число...

Светлана Агламазова

Почитала каменты..в шоке

Светлана Агламазова

Как лошак? Или как ишак?

Просто Человек

Как конь. И мне по барабану, кто и что пишет.

Светлана Агламазова

Правильно.забей на всех х..,кроме себя,любимого и обожаемого.

Просто Человек

Что и делаю. А ты разве не так делаешь? Разве другие не делают Добро Себе прежде всего??????

Светлана Агламазова

Альтруистов и " добреньких" навалом..

Светлана Агламазова

Зачем уж так категорично.любить себя и плевать на других- две большие разницы.

Светлана Агламазова

С чем и поздравляю.

Пани Малгожата

Мы скромные баллов 90🤣

Лиска

по ситуациии..могу до 100