Анна Кутузова

Дорогие женщины, девушки, кто-нибудь из вас любит рыбалку или охоту?

Ответы
Наталья ***

нет, не люблю убийства охоту просто считаю зверством если она ради забавы осуществляется. Наши предки охотились только чтобы пропитаться . Рыбалку тоже не понимаю, как можно сидеть на морозе или в жару часами с удочкой и получать при этом удовольствие- мне не понятно. я предпочла бы велопрогулку, и для здоровья и для отдыха. Грибы не прочь пособирать, подышать лесным чистым воздухом. Животные же ради забавы на человека не нападают. Так кто дал право людям поступать так.....

Анна Кутузова

Вы вегетарианка?

Наталья ***

отчасти, отучаю себя от животного белка. Но не всегда- в ситуации жизни и смерти могу съесть мясо. Чтобы выжить. Мы говорим про убийство ради жизни и убийство ради удовольствия. Так вот для меня приемлима охота когда речь идет о выживании -но категорически против убийства ради трофеев и удовольствия.

Анна Кутузова

Но почему ради удовольствия? Никто же потом не выбрасывает рыбу и мясо... всё съедается.

Наталья ***

у меня есть знакомые среди рыбаков и охотников, для них это занятие удовольствие. Трофей может красоваться на стене в виде чучела. Жуткое зрелище, была в гостях заядлого охотника- так там кункамера из трупов....Спросила его-зачем тебе это-он ответил что для красоты. Какая красота в трупе мне не понять, красота животного видна когда оно живо. Согласитесь только человеку свойственно такое поведение. Я не осуждаю увлечения знакомых, кто я такая чтобы судить. Но я бы не получила удовольствия принося другому существу боль. Мой первый муж был рыбак-меня с собой не брал- по той причине что со мной домой можно было вернуться без улова. я рыбу тут же отпускала в воду) Но я не запрещала ему ездить рыбачить. Это его выбор, и если ему комфортно-то пожалуйста. Я лишь выразила свое мнение. Сын тоже не против съездить летом на рыбалку, мужчины охотники это их инстинкты. Но что заставляет идти на охоту женщину-существо по-природе ранимое-для меня тайна))))

Viktor Geyko

— А я с мужиками ездила на рыбалку! — Ты испортила им рыбалку или украсила пьянку? — Я им обеспечила групповуху... Запутала все снасти, полдня трахались!

Лунный Свет

Не, просто бродить по лесным дорожкам. С фотоаппаратом тоже. А зверики пускай живут и жизнью наслаждаются.

Рыбалку еще как-то. Охоту ни за что. Животных жалко, плюс боюсь леса и медведей 😌. А вы увлекаетесь?

Анна Кутузова

да на зимнюю ездим на корюшку

А охота?

Анна Кутузова

неее, мне тоже животных жалко... но судя по ответам некоторые женщины и охоту любят

На кого, не говорят ?))) 😉

Табуретыч

ну а тож.. любят.. пьяных мужей по ночам со скалкой или со сковородкой дома встречать.. романтика..

Niemand Против Войны

Или грибы собирать. Подосиновики под осинками, подберёзовики под берёзками, белые под ельми.

Наталья

Рыбалка-нет.А вот охота...Там природа поражает....рассвет тишина..особая атмосфера...

Н✿
Наталья ✿ ❀

охоту точно нет))) не люблю когда убивают матерей крольчих или что то в этом роде

Светлана Саутина

я не прочь уху сварить с готовой рыбки но не отказалась бы поехать за компанию

Владимир Мажукин

в лесу.. у реки многое может случиться.. ну назовем это.. рыбалкой.. охотой...

Пу
Путник

я встречал женщин и на охоте и на рыбалке, на рыбалке чаще попадаются

Sergej Grigorjev

(так... это девишник намечается... надо воспользоваться моментом...))))

Лана

Я в мае езжу на красноперка, на закидушку ловлю...зимой на салатушку

Ольга Борисовна

я рыбалку люблю, только настоящую, но меня не беруууут с собоой(( 😭

Альфия Абадиева

Я люблю быть на рыбалке или охоте фотографом). Сама не любитель

Михаил Мещанинов

ого, я дико извиняюсь, но такого вопроса от женщины не ожидал))

Михаил Мещанинов

вот и вы теперь знаете что зимнюю рыбалку кто не попробывал тот не поймет))))

Анна Кутузова

Мы на корюшку ездили... нам нравится 😊

Михаил Мещанинов

а мы все на Волку за окунем плотвой и бершом)))

Анна Кутузова

Хорошего вам улова 😊

Михаил Мещанинов

спасибо!))) и взаимно!!!!!)))

Alex Pavluxin

Почему вопрос к женскому полу,у мужчин это вторая страсть.

Анна Кутузова

Есть вопрос и для мужчин...😄

Alex Pavluxin

Весь внимание.

Анна Кутузова

Уважаемые мужчины, как вы смотрите на то что ваша вторая половина сопровождает вас на рыбалку или охоту? Ваша женщина сама любит рыбалку, охоту или же, по вашему, контролирует вас?

Alex Pavluxin

Какой контроль, мы едем отдыхать.

Игорь Крылов

Нехороший человек.— Редиска.— Хороший человек.— Забыл…)

Denis Safonov

Рыбалка и охота это способ "потупить" от обыденной жизни.

Дмитрий Счастьедар

Это такие виды поймать мужика? Шифровками говорите 😄

Анна Кутузова

привычно когда мужчины ходят на рыбалку... поэтому это не так интересно... многие женщины тоже любят, но их не берут... я и подружка ездим на зимнюю рыбалку на корюшку... судя по ответам мужчины разделились во мнениях... одни любят ездить с второй половиной... другие категорически против, типа это не женское дело, некоторые из них даже считают, что то контроль со стороны женщины...

Дмитрий Счастьедар

А вы никогда не думали, что у мужиков, это как бы такой отдых от жены и семьи, где он может спокойно отдохнуть?

Анна Кутузова

Интересно... а жены по вашему отдыхать не должны...

Дмитрий Счастьедар

Должны конечно, все должны отдыхать, чтобы набираться сил )