Анна Кутузова

Дорогие женщины, девушки, кто-нибудь из вас любит рыбалку или охоту?

Ответы · страница 3

Что бухнуть не с кем?))

Анна Кутузова

Да нет, рыбу любим ловить, зимой опять на корюшку поедем 😄😄😄

Ксана

Только на кашелота!))

Nikolai Garskov

Рискованным путем идешь, на инквизиторском костре свое ты счастье не найдешь!

Ксана

На дворе 21 век!))) знать астрономию - не грех!)))

Nikolai Garskov

Историю тоже. А мы забыли все похоже.

Ксана

Да нет... Знаем, помним, бережем...в этом мы себе не лжем...

Ксана

))))

Маришка Маришечка

Я рыбалку люблю😊

Анна Кутузова

Да 😊 рыбалку... а на охоте как-то ещё не доводилось бывать... животных жалко...

!!
!!!

Рыбалку люблю))

!!
!!!

На Урале)) на Дунай в гости ездили)) можно на ты))

Та
Татьяна

Дунай красиво , Тань? Как по Гоголю Дунай .красивое название ..это же Украина , Киев?

!!
!!!

Да Украина, но не Киев это Одесская область, бывшая Бессрабия, мы были на границе с Молдовой))) оочень красиво, четыре года назад ездили )))

Та
Татьяна

Ясно, Тань . пойду заниматься делами .готовиться ко сну ...

Та
Татьяна

И вам)

Валентина Леонтьева(Карелия )

рыбалку люблю !

Fuck Royal

ты лисбиянка?)

Fuck Royal

моя систер тоже сдала на отлично а больше не разу как мы не просим

Анна Кутузова

Воть, хороший же котик... гитарист... 😉😄

Fuck Royal

так йа же не в школе играл а в джаз-школе! и мы портвеин с преподом пили а потом играли))))

Fuck Royal

Анна Кутузова

Игривый котик... немножко вздорный... но обаятельный... 😉 не люблю зануд... скучно с ними

Серёга Блинов

а я при чём?

Анна Кутузова

Пристрастилась... но пока ещё новичок... 😊

Анна Кутузова

В прошлую зиму корюшку ловили...

Серёга Блинов

ненене, только не зимнюю) я летом люблю, осенью и весной)

Анна Кутузова

😄 пока кроме зимней как-то в другое время не получалось... но ничего наверстаем... 😊

Алексей Копытов

не знаю.

Анна Кутузова

😄 так понятно... не женщина же...

Анна Кутузова

Да нет... вам и так хорошо... 😄

Анна Кутузова

Ну вам лучше знать... 😊

Анна Кутузова

Да не сравнивай.... вот почитаешь вопросы... бедные женщины... ну всего-то им не хватает.... а вам пришел, увидел, победил... 😉

Алексей Копытов

Не совсем так...все немного иначе.

Сантёр-Монтёр

а вы?

Анна Кутузова

да, на зимнюю рыбалку на корюшку

Сантёр-Монтёр

👌 красава!!! наш человек

Бостанбек Ешбаев

нет

Анна Кутузова

Нееее... мне и здесь нравится... у вас наверно жарко очень... 😄😄😄

Бостанбек Ешбаев

нет тепло

Бостанбек Ешбаев

нет это летом

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда сделай нормальные глазки и не выпендривайся 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

(͡° ͜ʖ ͡°) Как тебе такие?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нормально.

Юлия Нурисламова

да