Андрей Дмитриев

Наиболее часто употребляемое слово, после словосочетания: "настоящий мужчина"?

Ответы
Елена Гнетова

Знаете, мне порой так жалко этих "настоящих"! Они почему-то всем, все и сразу должны! Должны быть...уметь... Хотеть.. Иметь... И еще куча долгов! Ну не засада, а!?

Ирина Тихомирова

Да разные они - "настоящие мужчины".
Бывают - очень нежные и любящие.
Бывают - деликатные и мягкие.
Мне не нравится, когда всех - под одну гребенку.

Елена .

"должен" (как говорится....что я должен написано в налоговом кодексе, а что не должен в уголовном.... остальное на моё усмотрение...)

Андрей Дмитриев

Вы в жизни кодексами руководствуютесь?

Елена .

нет

Андрей Дмитриев

Поздравляю. 😉

Оксана Оксаночка

Здесь? Любовь и секс. Лично мне, это поднадоело. Хотя, "настоящая женщина" встречается не реже "настоящего мужчины"

Оксана Оксаночка

Нравится слушать иногда. Но я - не поклонница комиков вообще...

Fedor Bogdanov

на комика он тоже не тянет... юморист-сатирик - так, довольно нейтрально и непритязательно. Он же насмехается над своей же публикой. Хоть и деликатно порой... ... да богсним... как кто-то выше там заметил - "Лично мне, это поднадоело. Хотя..."...

Оксана Оксаночка

И тем не менее его популярность держится на высоком уровне...

Fedor Bogdanov

я и говорю - нашед свою нишу, публику...

Алена

в природе почти не водиться, в связи с чем занесен в "красную книгу", как вымирающий вид

Алена

моей

Андрей Дмитриев

Извиняюсь за не корректный вопрос. А сколько этой жизни годиков?

Алена

Много. Столько, увы, не живут

Андрей Дмитриев

Тогда, всё, никаких перспектив, никакой любви, всё в гавне и "безнадёге", это я вам как "доктор" говорю, копите денюжку на переход в следующую жизнь, а в этой даже и не требухайтесь!!! 😆 😆 😉

Алена

спасибо. так и поступим

Александра Медведева

Ну... потому, что в наше время развелось о...чень много в обличии мужчин, но не мужчины.

Петр Бейсюк

Настоящий мужчина это... Здесь каждая женьщина рисует своего принца.

Sa
Sabrina

"настоящая девушка". хотя это не слово, но расстраивает не меньше.

Андрей Дмитриев

Вы имеете в виду: принцу - принцесса, борову - свинья. 😆

Sa
Sabrina

кошмар, не так ли?

Андрей Дмитриев

А по моему, всё правильно. 😉

Анатоль Ататюрк

С начала. Почему "настоящий ", а что, бывают и искусственные ? ? ?..

Андрей Дмитриев

Бывают конечно....резиновые.

Анатоль Ататюрк

Я про живое

Галина Маркова

Это - частица "не"! "... не сделает, не допустит, не поступит так..."

Вася Не Прынц.

Обычно в Спрашке говорят,что все мужики-козлы...

Антонина Коврижных

мужчина с большой буквы,настоящий полковник

Из
Издалека

"Должен". Никому он, мля, ничего не должен!

Из
Издалека

Ксю, ты на запятую посмотри. Немного жаль. Мне вас барышни. Гыгыгы

♛К
♛Оксана Колесникова

эх Андрюшка....

Из
Издалека

Нам ли жить в печали? 😆

Андрей Дмитриев

Всего лишь немного, в остальном гнобить....

Конечно же"должен"))) Он ведь настоящий)))

Андрей Дмитриев

И кто же его - то, в долги долги -то загнал? 😄

Видимо настоящие женщины...

Андрей Дмитриев

Возразить, тут нечего.

Сергей Сорокин

не употребляю подобных словосочетаний

Ксения Ивановна Неустроева

............нашумевшее в СМИ.....полковник.....?

Наталья

Не подведёт.Не даёт пустых обещаний.

Андрей Дмитриев

Даст полных? 😜

Наталья

Ну да)У меня вот взял в долг один ненастоящий и изчез...)))))А говорил ведь--да я...для тебя всё,что скажешь.Поверила же... 😄

Андрей Дмитриев

Хааа...се ля ви милая барышня, у меня такая же хрень была. Один совет, если приемлете, в душе истинно простите и отпустите, я думаю в ближайшее время, будет больше, а грызть себя - дело неблагодарное. 😜

Матаня Матаня

сильный морально и верный физически

Андрей Дмитриев

Неправильно. 😄

Там Где Лето

..всегда кому то и что то должен?))

Андрей Дмитриев

Да, уж.

Елена Корнилова

"настоящий мужчина -не женщина))))