Ирина Гор

Ах, женщины! Мы - ангелы по сути.
Созданья из ванили и цветов.
Спокойно жить не можем и минуты,
Везде за нами следует любовь.
Парим над миром, словно ветер свежий,
Не обращая помыслы ко злу,
Но если кто-то крылья вдруг обрежет,
Придется нам осваивать метлу!!!

Ответы
Сергей Кулебякин

О женщины! Кто Вашу ложь измерит, тот весь песок песчинками сочтет. Несчастен тот, кто Вам поверит, и проклят тот, кто Вас поймет!

Наталья Васильева

Это так.Но только не месть.Еще не понимаю порчи и привороты-это грех.Любовь приодалеет все преграды.Это точно.

Inri Azeri

Соломон со всей славою своей изучал женщин и не постиг то непостижимое... но вас понял.

Игорь Шевченко

Вообще иногда складывается ощущение, что Вы крылья сами отстегиваете!!!!

Роберт

Да, любят разглогольствовать о любви эти меркантильные создания.

Алена Вишневская

We are, each of us angels with only one wing;
and we can only fly by embracing one another