Валера Жуков

Солнце за нас, а значит Украм нас не сьесть, ну а Китай не продаст... Ты только будь Солнце за нас...?

–5
Ответы
Со
Сором

Мечтай в одну руку, сри в другую и помни - нацистам союзники не помогли, а у вас союзников нет😄 До встречи в горящем Рейхстаге, то есть кремле)

Геннадий Смоляков

Насчёт Китая снимите очки, профессор! Они свою линию гнут уже 3500 лет и на Россию им пох( как молодёжь говорит)

Галина

Китай запросто продаст ,верить можно подождать .друзей нет у нас ,как и не было ,были ,пока их поддерживали

Валера Жуков

Путин за нас! Ты только помни, Путин за Путин за нас! Путин за нас...Путин за нас. И значит свиньям нас не съесть, Ну, а отец не продаст... Путин за нас...

Александр Шульга

Солнце за всех, а укров поставить на место нужно, как и остальных паразитов=человекообразных тварей.

Genadij Kozlovskij

Как вы так якобы боролись с нацистами, что сами стали оголтелыми фашистами ?! Очень странно и горько.

Валера Жуков

Ну да это у нас Бандеровцы строем ходят или Дагестанский язык запрещают

Genadij Kozlovskij

Сколько в Бурятии школ с бурятским языком преподавания? У фашистские марши пропутинские, все по классике фашизма.

Натали Малышка

😁.......А почему это считаете, что Солнце за вас? И почему именно Солнце? А как же Луна?😁

Валера Жуков

Путин за нас....

Натали Малышка

А-а, этот ваш губитель......Да, я вам не завидую......

Михаил Цветаев

Отличная песня..🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂

Татьяна

Ау, Валера, к врачу, дорогой, вдруг ещё не поздно.

Віктор Край

мы не едим вас-просто стираем с земли, из памяти

Валера Жуков

Свиньи что не съедят то затопчут

Віктор Край

ты москалык готовся!краснодао скоро вернётся на батькивщину!

Валера Жуков

Забористая у вас горилка...

..

Если до сих пор не съели, значит, уже не съедят.

Возрождение Будущего

Нападаете вы. Причем тут все

Ва
Василий

Ваши слова да Богу в уши

Ур.

И с Китаем тоже ошибка

Станислав Москва

Один в поле не воин...

Alex Pugachov

Голимый плагиат

Валера Жуков

Путин за нас, а значит Байден нас не сьест, ну а Макрон не продаст...

Alex Pugachov

Это вы Константину тексты писали?

Валера Жуков

Где разорвана связь между солнцем и птицей рукой обезьяны,
Где рассыпаны звезды, земляника да кости по полянам,
Где туманы, как ил, проповедуют мхам откровения дна,
Где хула, как молитва, - там иду я.

Alex Pugachov

Шаг за шагом босиком по воде
Времена что отпущены мной

Валера Жуков

Две тысячи тринадцатых лун
Отдано нелепой игре,
Но свет ушедшей звезды
Все еще свет.
Тебе так трудно поверить -
Твой путь от этой стены к этой стене.
Ответь:
Понял ты меня или нет?

Alex Pugachov

К не счастью я слаб, как слаб очевидец
Событий на лысой горе
Но я могу предвидеть
Но не могу предсказать

Суфия Каримова

Будет,будет!!!

Ви
Виктория

🤣писдес вам.

Alla Lala

🤦‍♀️

Анна

😆

Анна

Спасибо, не знала. Хотя подозревала что это связано с джазом)

Валера Жуков

У мня семья все музыканты, сейчас фортепьяно из столовой звучит, что то играют

Анна

Это здорово. У меня медведь на ушам потоптался)) Ноты я знаюи фортепьяно знакомо,но вот играть..

Валера Жуков

Я то после контузии слышу то плохр, а музыка вообще не доя меня

Анна

🙂🌹