((
((Жека))

вы смогли бы в автобусе где много народу на каждой остановке вставать отдавать честь входящим и обьявлять другую остановку ?🤣 🤣 🤣

Ответы
Милота))

так это делает кондуктор или белетер по другому

((
((Жека))

а вы смог ли бы

Милота))

я ж не билетер

Георгий Максимов

ДА , ДО ПРИХОДА ЛЮДЕЙ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.⛑️

Андрей

Могбы! А если подумают что я того.... ))))

Андрей

А рассказать про себя например в метро? ))))

((
((Жека))

если девушке то можно=))))))

Андрей

Ясно! А если она слушать не захочет? )))

((
((Жека))

ну есть другие😉

Андрей

Ты прав! ))) их много в метро! Почти каждая)))

Марина Григоревская

Чтоб, тебя , за сумасшедшего приняли?

Маруся Мамина

хахахах представила такую картину

Маруся Мамина

у нас в автобусах перед 9 мая включали внезапно музыку; три танкиста, три веселых друга - экипаж машины боевой... утром едешь, все сонные, задумчивые и вдруг такая веселая музыка. сразу лица светлеют

Маруся Мамина

а один раз в автобус зашел молодой человек с кожаной папкой в руках, сел на свободное место. и как только автобус тронулся стал "рулить" папкой, ногами на "педали нажимать". и так "ехал" несколько остановок и все с серьезным лицом. мы сидели напротив и смотрели открыв рот. но когда он вышел, то смех было не унять!

Элла

Это из симоронов кто-нибудь может.

Ника

Палата №6 не для меня.

Наташенька

На спор? Да))

((
((Жека))

а если не на спор

Наташенька

😳а зачем тогда?)

((
((Жека))

просто

Наташенька

Неее...мне б и в головц не пришло))