Н@ськ@

Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе...Обернулась пледом — неудобно; облилась горячим кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить.

Ответы
Елена Стрельцова

грустить надо уметь, грустить надо любить, всё это так, ей богу: от позитива ведь вас может и тошнить, от шуточек бывает и изжога...

Владимир Веселов

А еще включить громко музыку под настроение, и уже совсем не до грусти!

Elena Kerman

завидую(белой завистью)-у меня грусти ,хоть отбавляй...

Виктор Бородин

Тогда попробуй порадоваться. Может это получится.

Олег Зиборов

Вот и не надо... Но радуйтесь тоже аккуратно...

Александр Гершов

аж страшно подумать что не помещается ))

Алла Тусюк

кресло,коньяк,музыка - так лучше

Ольга Бабушкина

Возьмите просто книгу...