Maksim Rylenko

хорошому танцору ничего не мешает. жаль человека.....

Ответы
К)
Кира ))))))))

а мне кажется это завистники придумали.....ничего ему не мешает.....если конечно....партнёрша его не...возбуждает.....

Наталия Палагута

а хорошему танцору, действительно, ничто не мешает, он же танцор, а не персонаж из анекдота.

Saule Shynybaeva

..да ладно, каждый из нас к чему-то приспосабливается, а хороший танцор - это талантищще!!!

Нат Хорина

Почему же? Если хорошо танцует — это же отлично! Тем более если ничего не мешает)

Наталья Сокол

да что же вы все про этих танцоров,у него уже наверное последние**** отвалились))

Та
Татьяна

Значит он хорош во всем...и достоен уважения..но отнюдь не жалости..)))

Валентина Фольмер

почему жаль раз он хороший ,значит ему нравится этим заниматься...

Мария Новикова

А по-моему его не надо жалеть, ведь жалость это плохое чувство.

С&
Светлана &&&&&

а что жаль, что танцору 7ничего не мешает? так радоваться надо!

Светлана Изекенова

Жаль вас, смотреть на хорошего танцора большое удовольствие!

Виктор Никулин

Каждый сам выбирает свою судьбу. Ну и за все надо платить.

Лю
Любовь

Жаль человека, который не понимает смысла этой пословицы

В2
Волчара 2010

угу квалифицированный хирург поможет плохому танцору)))

Елена Гришко(Злобина)

у него такой профессионализм,что даже ни чего не мешает

Наталья Салиёва

Ну да конечно,если он всех расталкивает,чего его жалеть

Евгений Тимохин

Много что мешает. Именно по этому он хороший танцор

Вадим Городюк

Ну не знаю, может быть это ему просто не нужно было.

Иван Иванов

чего его жалеть... он умеет правильно распределить.

Владимир Русаков

приходится чем то жертвовать ради любимого дела)))

Лариса Еремина

да пусть танцует на здоровье красоту в люди несет