Полинка Козлова

как быстро бросить курить при этом чтоб не было психов??

Ответы

Прочитайте книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", реально помогает. Пейте легкие успокоительные средства, займитесь одновременно спортом, пейте больше воды, зеленого чая, запаситесь жвачками, леденцами,чтобы занять рот. И у Вас все получится. Главное, не сдавайтесь, это стоит того.

(((=

полоскать рот питьевой содой, и после этого закурить- жуть конечно но помогает , ....слушать Олега Годецкого ).....

Роберт

Куда такая спешка!?

(((=

Это по ТВ была передача , и говорили , как бросить курить .....))) а Олега , я слушаю , помогает ОЧЕНЬ !) ....

По
Полеглот

Просто бросить, без поротно или поспорить на годовую зарплату с кем нибудь из плохих знакомых ,очень помогает.

Александр Бакарас

Из личного опыта знаю, нужна железная сила воли, если её нет, бросать курить бесполезно.

Наталия Вешневская

Без психов, покойно затушить сигарету и больше не подкуривать. Я так и сделала.

Мариша Авдеева

просто захотеть бросить и сделать это ради собственного здоровья

New.y

Не находиться рядом с психами, не курить..

Анна

собрать всю волю в кулак и бросить!!!!!!!

Юрий Новиков

Идите служить на Подводную Лодку))))

Сайдулла Магомедов

Сила воли нужна и ничего более!!!

Евгений Осипенко

Незнаю..не курю..не могу помочь..

Александр Смешной

не бросай! жизнь слишком длинна

Иван Галбен

вызови скорую-психов заберут!

Альбина Барышева

для этого существует доктор\

Сергей Кебец

сам задаюсь этим вопросом))))

Анжелика А...

я бросила! без психов никак!

Игорь Чернов

Сила воли плюс характер!!!

Денис Бороздкин

Не курить и не психовать