Jack ....

люди , а где можно похоронить меня, после смерти если моя кровь содержит всю географию земли? ( Китай, Польша, Норвегия, Азербайджан) все родственники с этих стран и у меня их кровь. так где я буду похоронен?

Ответы
О Блюз

если следовать логике "где родился-там и пригодился",то следовательно где умер,там и похоронят))

Лунный Свет

На Арарате. Или завещайте свой пепел над землей развеять с высоты в несколько тысяч метров...

Jack ....

с вертолета? а это идея. и че я не додумался. только пепла должно моего быть много

Лунный Свет

Смешайте его с чем-нибудь еще - тогда на бОльшую площадь хватит...

Лунный Свет

Во всяком случае, идею я вам подарила... )))

Ирина

Печалька... Остаётся завещать сжечь бренное тело и пепел развеять по ветру с вертолета.

Тетушка Сова

Напишите в завещании чтоб вас кремировали, а пепел с самолета развеяли. Будете везде.

Инга Найт

как и меня, в Антарктиде, куда меридианы всех материков стремятся....

Инга Найт

фуууу, лежать среди москитов и травы....

Ми
Мила

Надо проверить генетический код. Кто были предки 10000 лет назад.

Ми
Мила

В Голандии есть университет, можете обратиться)

Jack ....

да у меня корни в Норвегии

Н-
Надя ---

Это всего лишь четыре страны, а не ВСЯ география Земли

Aлександра Вадимовна

Сожгли своё тело и пепел отправь по разным странам

Наташенька

😀где помрешь-там и закопают....проблема-то)))

Jack ....

родители научили русскому. родился в Латвии, но жил в Америке

Jack ....

я какая-то мазайка, корни и с Китая, и с Польши, и с Норвегии и с Азербайджана. родился в Латвии, жил в Америке. хоспади где меня похоронят

Наташенька

Вас почему это так волнует? Молодой человек...

Jack ....

просто я не там и не здесь.

Наташенька

Будем думать,что вас похоронят ваши взрослые дети...Вот где будет жить ваша семья-там и будет ваша могилка)))

Di Nekerova

я думаю лучший вариант развеять прах по ветру

Виктория)

Там где было лучше всего или там где родилтсь

Jack ....

не там где родился не хочу.

Виктория)

Где вам хорошо

Юлия Ортнер

Пусть вас кримируют и прах развеют)

Уральская Рябинушка

Не торопись-на земле не оставят

Гуль Жан

Кримировать и развеять прах.

Ю*
Юля *******

а развейте пепел над океаном

:two_Hearts:

В Польше.... Поближе ко мне

Антонина

Кремировать только....

Ra
Rasena

здесь, в спрашке

Кв
Кві́тка

На чужбине 😓

Jack ....

в Африке? эм........... ну как-то не очнь

Милота))

за плинтусом))))

Jack ....

да ну нафиг, я все таки богатый человек